Рейтинг АЗС Одессы

sanya

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Хотелось бы узнать ваши отзывы об автозаправочных станциях г. Одессы и области. Кто где предпочитает заряжать своих железных коней или где не рекомендует заправляться совсем. Лично я для себя пока выбрал ОККО возле Китайского рынка или Wog на Люстдорфской дороге на Таирово, бензин 95й. Газ лью на ЕГазе.

Последнее редактирование:

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
А я несколько лет уже лью газ на самом дешевом БРСМе и он такой же плохой как и остальные.

Alexey

Новичок
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
На Матиз пару последних лет заливал 95 на UPG, замечаний нет, есть на красном кресте и на объездной. Сейчас посмотрю как Ravon поедет на этом бензине.

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
отзывы об автозаправочных станциях г. Одессы
Бенз редко приходится заправлять. Но ВОГ по старой памяти обхожу десятой стороной.
По газу - пользуюсь АМИКом на Жукова. По сравнению с остальными - стабильное качество, нормальный расход (или возможно недолив в разумных пределах:D. В бак 43 л стабильно входит с нуля до отсечки до 36 л. - т.е. в пределах нормы 80%. При этом на последних двух баках расход вышел 12-12,7л на 100 км. При этом достойная цена - у них на сегодня самый дешевый газ. А по накопительной карте еще и скидка до 30-40 коп на литре (если набивать полный бак).
Данную шарагу тоже обхожу стороной. После того, как мне в начале 14-го года (как раз когда кипешь начался и был короткий ажиотаж на заправках) на 6-м километре залили по 10-15 л бензина и газа "лишних": заправлялся и тем и тем, насыпали больше емкости баков... Ругаться не стал - стаяла огромная очередь, чем они и воспользовались. Просто вычеркнул их для себя как продавцов.

ЕГАЗом пользовался на прошлой машине - ничего криминального особо. Хотя иногда возникали вопросы по наполнению - было замечено накручивание счетчика.

СанОил - ничего хорошего, кроме цены. Газ или бодяженый или счетчик скручен. Расчетный расход (по полной заправке) на их газе был всегда высоким.

ВОГ - дорого и качество не блещет.
ОККО - дорого. До безобразия дорого. Правда с фишкой становится немного интереснее - но расход на их газе выше, чем на АМИКе.

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Заправляюсь на ОККО, напротив "Таврии" на Паустовского, доволен. Скидка 2 грн. на литре. Вчера залил "до полного", заплатил 280 грн.,остальные, почти 800 грн, -бонусами.

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Ах ты цук, ты еще и баллы к баллам прибавляешь?
А я вот сделал карту монобанк, там кешбек за бенз 4% + на окко заправил 30л. со скидкой 3 грн, было весело.
Правда один хрен вышла цена как на Катрале.
Вот думаю еще 30 залить, т.к. все акции скоро закончаца. А шо там за бонусы за окопей?

vintyara

Новичок
Город
Одесса
Авто
ix 35
Ах ты цук, ты еще и баллы к баллам прибавляешь?
А я вот сделал карту монобанк, там кешбек за бенз 4% + на окко заправил 30л. со скидкой 3 грн, было весело.
Правда один хрен вышла цена как на Катрале.
Вот думаю еще 30 залить, т.к. все акции скоро закончаца. А шо там за бонусы за окопей?

Не помню, там просто увеличенный бонус идет ) Сам заправщик рекомендовал через оккопей, т.к. бонусов больше сыпется. Я на них как-то все время забивал вообще, но теперь же их в счет топлива можно пустить, я так полный бак заправил :p

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Как вообще можно определить качество топлива для себя? Все по субъективным ощущениям, кто-то по тяге, кто-то по фильтрам определяет.
Думаю самый верный способ, это сделать экспертные замеры перед каждой заправкой и катать каждый раз одну и ту же "бочку" и тогда можно сделать какие-то выводы, а так это все просто предположения. Поэтому я лил и лью бензин и газ без особых привязок к какой-то конкретной заправке.

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Дык показатель пробега разве пропорционален качеству?
Вон с 92го делают 95 присадками, пробег больше, говн в бензе тоже больше. Машине от этого хуже.
Стопудов можно намешать бенза на рекорд по пробегу, но машина выдержит это лишь раз )

Eger

Активный участник
Город
Смела
Авто
R4 МКПП и Аveo T255
Приветствую Одесситы!!Подскажите где заправить качественный и не дорогой газ? Желательно в Черноморске.

Вверх Снизу