Рейтинг АЗС Одессы

sanya

Участник
Сообщения
106
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Хотелось бы узнать ваши отзывы об автозаправочных станциях г. Одессы и области. Кто где предпочитает заряжать своих железных коней или где не рекомендует заправляться совсем. Лично я для себя пока выбрал ОККО возле Китайского рынка или Wog на Люстдорфской дороге на Таирово, бензин 95й. Газ лью на ЕГазе.
 
Последнее редактирование:
А я несколько лет уже лью газ на самом дешевом БРСМе и он такой же плохой как и остальные.
 
На Матиз пару последних лет заливал 95 на UPG, замечаний нет, есть на красном кресте и на объездной. Сейчас посмотрю как Ravon поедет на этом бензине.
 
отзывы об автозаправочных станциях г. Одессы
Бенз редко приходится заправлять. Но ВОГ по старой памяти обхожу десятой стороной.
По газу - пользуюсь АМИКом на Жукова. По сравнению с остальными - стабильное качество, нормальный расход (или возможно недолив в разумных пределах:D. В бак 43 л стабильно входит с нуля до отсечки до 36 л. - т.е. в пределах нормы 80%. При этом на последних двух баках расход вышел 12-12,7л на 100 км. При этом достойная цена - у них на сегодня самый дешевый газ. А по накопительной карте еще и скидка до 30-40 коп на литре (если набивать полный бак).
Данную шарагу тоже обхожу стороной. После того, как мне в начале 14-го года (как раз когда кипешь начался и был короткий ажиотаж на заправках) на 6-м километре залили по 10-15 л бензина и газа "лишних": заправлялся и тем и тем, насыпали больше емкости баков... Ругаться не стал - стаяла огромная очередь, чем они и воспользовались. Просто вычеркнул их для себя как продавцов.

ЕГАЗом пользовался на прошлой машине - ничего криминального особо. Хотя иногда возникали вопросы по наполнению - было замечено накручивание счетчика.

СанОил - ничего хорошего, кроме цены. Газ или бодяженый или счетчик скручен. Расчетный расход (по полной заправке) на их газе был всегда высоким.

ВОГ - дорого и качество не блещет.
ОККО - дорого. До безобразия дорого. Правда с фишкой становится немного интереснее - но расход на их газе выше, чем на АМИКе.
 
Заправляюсь на ОККО, напротив "Таврии" на Паустовского, доволен. Скидка 2 грн. на литре. Вчера залил "до полного", заплатил 280 грн.,остальные, почти 800 грн, -бонусами.
 
Ах ты цук, ты еще и баллы к баллам прибавляешь?
А я вот сделал карту монобанк, там кешбек за бенз 4% + на окко заправил 30л. со скидкой 3 грн, было весело.
Правда один хрен вышла цена как на Катрале.
Вот думаю еще 30 залить, т.к. все акции скоро закончаца. А шо там за бонусы за окопей?
 
Ах ты цук, ты еще и баллы к баллам прибавляешь?
А я вот сделал карту монобанк, там кешбек за бенз 4% + на окко заправил 30л. со скидкой 3 грн, было весело.
Правда один хрен вышла цена как на Катрале.
Вот думаю еще 30 залить, т.к. все акции скоро закончаца. А шо там за бонусы за окопей?

Не помню, там просто увеличенный бонус идет ) Сам заправщик рекомендовал через оккопей, т.к. бонусов больше сыпется. Я на них как-то все время забивал вообще, но теперь же их в счет топлива можно пустить, я так полный бак заправил :p
 
Как вообще можно определить качество топлива для себя? Все по субъективным ощущениям, кто-то по тяге, кто-то по фильтрам определяет.
Думаю самый верный способ, это сделать экспертные замеры перед каждой заправкой и катать каждый раз одну и ту же "бочку" и тогда можно сделать какие-то выводы, а так это все просто предположения. Поэтому я лил и лью бензин и газ без особых привязок к какой-то конкретной заправке.
 
Дык показатель пробега разве пропорционален качеству?
Вон с 92го делают 95 присадками, пробег больше, говн в бензе тоже больше. Машине от этого хуже.
Стопудов можно намешать бенза на рекорд по пробегу, но машина выдержит это лишь раз )
 
Приветствую Одесситы!!Подскажите где заправить качественный и не дорогой газ? Желательно в Черноморске.
 
Назад
Вверх Снизу