R2/Spark Рейка равон р2

lParadise

Участник
Сообщения
51
Город
Cеверодонецк
Авто
Ravon R2
Ребята, нужна помощь, может у кого-то есть хотя бы полуживая/стучащая, но работающая рейка на Ravon R2? Машина осталась в Луганской области, рейка была отправлена на реставрацию в Харьков, судьба мастеров и рейки не известна. Денег на новую увы нет, да и судьба машины не известна... Куплю не за все деньги мира, но работающую. Буду пробовать вернуться в родной город забрать хотя бы машину....
 
Ребята, нужна помощь, может у кого-то есть хотя бы полуживая/стучащая, но работающая рейка на Ravon R2? Машина осталась в Луганской области, рейка была отправлена на реставрацию в Харьков, судьба мастеров и рейки не известна. Денег на новую увы нет, да и судьба машины не известна... Куплю не за все деньги мира, но работающую. Буду пробовать вернуться в родной город забрать хотя бы машину....
У меня есть, работающая, но уже требующая ремонта, так как были легкие постукивания, то решил не возиться с ремонтом, а поставил новую рейку, а ту снал, так она и лежит.
Но проблема в том, что я не дома и не известно когда смогу вернуться домой, так как сам знаешь что творилось в Ирпене-Гостомеле.
 
У меня есть, работающая, но уже требующая ремонта, так как были легкие постукивания, то решил не возиться с ремонтом, а поставил новую рейку, а ту снал, так она и лежит.
Но проблема в том, что я не дома и не известно когда смогу вернуться домой, так как сам знаешь что творилось в Ирпене-Гостомеле.
Понимаю, я из Северодонецка, туда ехать сейчас тоже почти нереально...
 
Ну как бы запасной вариант у тебя уже как бы наметился, т.е. авто уже точно без рейки не останется, а там уже по обстоятельствам.
 
Ребята, нужна помощь, может у кого-то есть хотя бы полуживая/стучащая, но работающая рейка на Ravon R2? Машина осталась в Луганской области, рейка была отправлена на реставрацию в Харьков, судьба мастеров и рейки не известна. Денег на новую увы нет, да и судьба машины не известна... Куплю не за все деньги мира, но работающую. Буду пробовать вернуться в родной город забрать хотя бы машину....
Купил себе новую, во вторник должны поменять, могу предложить свою старую. Сам из Харькова, сейчас нахожусь в Хмельницком (рейка тоже ;-). По поводу старой сказали что ремонтировать/реставрировать не берутся (возможно не ремонтопригодная вообще), но ездить пока можна. 0986626243, 0509658515 Андрей.
 
Купил себе новую, во вторник должны поменять, могу предложить свою старую. Сам из Харькова, сейчас нахожусь в Хмельницком (рейка тоже ;-). По поводу старой сказали что ремонтировать/реставрировать не берутся (возможно не ремонтопригодная вообще), но ездить пока можна. 0986626243, 0509658515 Андрей.
Окей, спасибо, на след неделе свяжусь с вами, пока не доехал до +- места где могу перевести дух и куда можно будет ее выслать.
 
Окей, спасибо, на след неделе свяжусь с вами, пока не доехал до +- места где могу перевести дух и куда можно будет ее выслать.
Ок, цена 500 гр + Ваша доставка, пробег машины с этой рейкой 74 тыс.
Повторюсь по состоянию - сейчас ежу на ней стучит на неровностиях, по ровной нет, на поворотах скрипит, вероятнее всего реставрировать нельзя. Только отъездить какое-то время до установки новой/реставрированой.

Если кого интересует новая, купил здесь https://ravonparts.com.ua/buy/generalmotors_95083673, все остальные говорили что склады закрыты.

если есть возможность у кого-то доставить с Америки - дешево но далеко, как-то надо через польшу и Новую Почту
www.gmpartsgiant.com/parts/gm-gear-95083673.html
www.gmcarpartsonline.com/p/Chevrolet__Spark/Rack-and-Pinion-Assembly/48653175/95083673.html
 
Ок, цена 500 гр + Ваша доставка, пробег машины с этой рейкой 74 тыс.
Повторюсь по состоянию - сейчас ежу на ней стучит на неровностиях, по ровной нет, на поворотах скрипит, вероятнее всего реставрировать нельзя. Только отъездить какое-то время до установки новой/реставрированой.
Важно что бы ее хватило на вывоз авто, грубо говоря на 500-700 км, остальное уже буду решать потом, как доберусь до места свяжусь с вами
 
Рейку поменял, старая готова к отправке. Надумаете, обращайтесь.
 
Рейку поменял, старая готова к отправке. Надумаете, обращайтесь.
вулиця 50 років Жовтня, 16-А, вулиця Окружна, 16-А, Мукачево, Закарпатська область, 89611, Нова пошта, вiддiлення #9, отримувач Золочевський Дмитро Iгорович
 
вулиця 50 років Жовтня, 16-А, вулиця Окружна, 16-А, Мукачево, Закарпатська область, 89611, Нова пошта, вiддiлення #9, отримувач Золочевський Дмитро Iгорович
Отправлю после полной оплаты 500 гривен (последние 3 авто-заказа никто наложкой мне не отправлял, а только по полной предоплате). Оплата доставки при получении. Для справки - мне доставка рейки из Киева в Хмельницкий стоила 178 гривен. Причем не в то отделение, в которое я просил, а только в грузовое. Если у Вас есть знакомые в Хмельницком - подвезу в любую точку города.new-post.png
 
Последнее редактирование:
Отправлю после полной оплаты 500 гривен (последние 3 авто-заказа никто наложкой мне не отправлял, а только по полной предоплате). Оплата доставки при получении. Для справки - мне доставка рейки из Киева в Хмельницкий стоила 178 гривен. Причем не в то отделение, в которое я просил, а только в грузовое. Если у Вас есть знакомые в Хмельницком - подвезу в любую точку города.Посмотреть вложение 8747
Завтра вас наберу
 
Я вот только одного не могу понять: куда делся передний диск?
 
Назад
Вверх Снизу