R4/Cobalt Red

Сообщения
127
Город
Кропивницкий
Авто
Ravon r4
Серое корыто продано, красное куплено :D
Обошлось это чудо в 8100$.
С под первого владельца, 2020г. 34т.км. гбо, тонироука, 2 комплекта резины, чехлы на сидениях, в родной краске.
 

Вложения

  • IMG_20240706_202622.jpg
    IMG_20240706_202622.jpg
    457,6 КБ · Просмотры: 15
Уже устранены все царапины по авто.
Куплены и установлены лэды F40b.
Заклеены пластиковые пороги защитной пленкой.
В планах шумоизоляция арок/дверей, покупка легкосплавных дисков r15 или r16 на лето
 
Обошлось это чудо в 8100$.
С под первого владельца, 2020г. 34т.км.
Поздравляю, но как писал кто-то из сопесочников, б/у эти корыта со временем только дорожают - такой во парадокс.
Свое брал из-под первой хозяйки в 2020 г, корыто 2017 г. с пробегом 17 тык и по цене 7800. Только не было ГБО и тонировки (о чем не жалею от слова совсем). :tss:
 
Что еще было в комплектации? Подлокотник? Магнитола? Камера заднего вида?
 
Мешалка надоела, а за такие деньги и маленьким пробегом что взять на АКПП?
Можно поискать, но это будут все машины на древней 4-хступке. У Р4 все-таки относительно современная 6-тиступка и расход лично у меня до 9 л. в городе (без пробок). Сейчас комп устойчиво показывает 8,7-8,8 л, на трассу давно не выезжал
 
Можно поискать, но это будут все машины на древней 4-хступке. У Р4 все-таки относительно современная 6-тиступка и расход лично у меня до 9 л. в городе (без пробок). Сейчас комп устойчиво показывает 8,7-8,8 л, на трассу давно не выезжал
В общем нету лучшего ничего за такие деньги, а старые ночвы с пробегом за 200 и непонятным кузовом я не люблю.
 
Тогда и ЗОЖ объявляем диагнозом :)
Нам не грозит вообще. :tss:
И по поводу диагнозов - если у меня и большинства тут присутствующих диагноз еще дает шансы на выздоровление от Равона, то у тебя уже точно неизлечимая болезнь, ибо аж 2 Равона купил :D
 
Разъясните, пожалуйста, оставшему от поезда, что это за новый тренд такой - купить два равона, чтобы на одном свалить в европы. Это что, очередной способ отпетлять от фронта? Ничего не понятно, но очень интересно!)
Ежели чё, я готов принять безвозмездно, те даром, неограниченное количество оставляемых равонов на запчасти.)
 
Назад
Вверх Снизу