R2/Spark Разборка Ravon R2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток! В наличии под разборку есть автомобиль Ravon R2 2017г.в. (Комплектация OPTIMUM AT )
Может кому что-то нужно, в данной тебе отвечу на все вопросы;)
Отправим в любой регион, фото детали предоставлю!
 
мне нужен пыльник пластиковый защитный снизу с пассажирской стороны, каталожный номер 95990789
мой треснул
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    156,2 КБ · Просмотры: 74
  • s-l300.jpg
    s-l300.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! В наличии под разборку есть автомобиль Ravon R2 2017г.в. (Комплектация OPTIMUM AT )
Может кому что-то нужно, в данной тебе отвечу на все вопросы;)
Отправим в любой регион, фото детали предоставлю!
Забронируй мне заднюю полочку багажника
 
Мне, скорее всего, пригодится "магнитола" и приборка. Но т.к. это больше для хобби, то зависит от цены и очереди страждущих.
 
Мне, скорее всего, пригодится "магнитола" и приборка. Но т.к. это больше для хобби, то зависит от цены и очереди страждущих.
Зможеш поступитись приборкою, людям для розробки регулювання підсвідки на Ravon R2?)

Якщо поступляться то можна озвучити ціну?
 
Зможеш поступитись приборкою, людям для розробки регулювання підсвідки на Ravon R2?)
Забирайте, у меня х/з когда руки дойдут.
Если будет возможность, посмотрите, что там по CAN происходит.
 
Доброго времени суток! В наличии под разборку есть автомобиль Ravon R2 2017г.в. (Комплектация OPTIMUM AT )
Может кому что-то нужно, в данной тебе отвечу на все вопросы;)
Отправим в любой регион, фото детали предоставлю!
Юра, заберу пластик под рулем. К-ый вы неправильный выслали.
 
кстати, диски штамповка или литье? почем отдашь?
в принципе интересуют и те и те.
 
Доброго времени суток! В наличии под разборку есть автомобиль Ravon R2 2017г.в. (Комплектация OPTIMUM AT )
Может кому что-то нужно, в данной тебе отвечу на все вопросы;)
Отправим в любой регион, фото детали предоставлю!
верхние опоры передних амортов, или одну штуку... для эксперимента по поднятию подвески. с болтами крепления.
интересно и по задку, нижние и верхние резиновые проставки, можно по 1й шт.
 
Со стороны водителя пластиковая стойка осталась еще? та что прикрывает стойку между передней и задней дверей.
 
Пластиковая накладка с водительской стороны есть? Менял лобовое по страховке и поцарапали.

И кстати после замены лобового ее также покрутило, в раене стекла. На фото видно. Пассажирская в норме.
 

Вложения

  • DSC_0294.jpg
    DSC_0294.jpg
    161,8 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу