R4/Cobalt Разблокировка дверей после остановки.

трутень_71

Известный участник
Сообщения
1.095
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Друзья, кто-нибудь знает как активировать данную фичу? Снимок экрана (25).pngСнимок экрана (24).png .

Я уже что только не делал в настройках, но центральный замок, после возвращения селектора в "Р" не разблокирует двери. Что я делаю не так?
 
Если стоит On и двери не разблокируются - то вероятно, что нужно к официалам за прошивкой (памятуя, что они перепрошивали показ температуры для Р4 - то может и тут подобный случай).
 
Друзья, кто-нибудь знает как активировать данную фичу? Посмотреть вложение 1733Посмотреть вложение 1732 .

Я уже что только не делал в настройках, но центральный замок, после возвращения селектора в "Р" не разблокирует двери. Что я делаю не так?
сначала поставить Р, потом глушить двигатель, так делаете? если переводить в Р с заглушенным двигателем, то не разблокирует
 
сначала поставить Р, потом глушить двигатель, так делаете? если переводить в Р с заглушенным двигателем, то не разблокирует
Конечно так. Сначала паркинг, потом глушу.
 
Конечно так. Сначала паркинг, потом глушу.
Меня если честно такая фишка напрягает.
Никак не могу к ней привыкнуть.

По вашему вопросу скорее всего да нужно топать к официалам.
А вы в инструкции не видели можно ли ее деактиваровать?
 
Меня если честно такая фишка напрягает.
Никак не могу к ней привыкнуть.

По вашему вопросу скорее всего да нужно топать к официалам.
А вы в инструкции не видели можно ли ее деактиваровать?
Я её активировать не могу.:D
 
Та же штука автоматическая блокировка и разблокировка не работает,активировать всё на ON((((
 
И блокировка и разблокировка с пульта дверей,в настройках можно сигнал,свет или вместе включить,а в реалии блымают только аварийной без звукового сигнала((
 
А Вы попробуйте не закрыть дверь, багажник или капот и поставить на сигнализацию. Бибика вам побибикает, что вы не закрыли чего-то.
Очень удобно, не смыкать ручку на двери закрыто или нет
 
Буду дальше клацать,мне удобнее когда закрыл,сработал звуковой сигнал или открыл,когда уходишь от машины спиной не видно но слышно)
 
Назад
Вверх Снизу