R2/Spark Вороненок

начали раздражать периодические разводы от дворников, поэтому неделю назад поменял на бескаркасные Trico Force (600+350 мм).

Брал здесь
2017-12-27 08.46.18.jpg

2017-12-27 08.46.30.jpg
Эффектом доволен чуть более, чем полностью
 
Последнее редактирование:
Друзья, можете подсказать, что за звук?
Впервые за все время эксплуатации сегодня услышал, когда завел утром. Доехал пару км до конечной точки - звук еще был. Заглушил.


Спустя два-три часа завел - и такого уже нет, но... осадочек остался.
Сразу идти в сервис? или такое поведение еще укладывается в рамки нормы?

Спасибо )
 
Последнее редактирование:

Такс, не понял. А зачем эти 2 камеры? А регистритор? Или я что-то пропустил?
П.С. с камерой заднего вида от регистратора проблем не возникло? Куда ее крепили?
 
Друзья, можете подсказать, что за звук?
Впервые за все время эксплуатации сегодня услышал, когда завел утром. Доехал пару км до конечной точки - звук еще был. Заглушил.


Спустя два-три часа завел - и такого уже нет, но... осадочек остался.
Сразу идти в сервис? или такое поведение еще укладывается в рамки нормы?

Спасибо )
жужжание? или что именно не то? вроде бы на камере из лишнего слышно только жужжание, остальное по-моему вполне себе рабочие звуки двигателя.
 
чднО... Если не повторяется - то только наблюдать. Если ехать к официалам - надо же что-то им дать слушать, а оно не жужжит больше. Я пока не слышал такого. Буду тоже наблюдать. в салоне слышно? Или только снаружи при открытом капоте?
 
ну на холодную есть какие-то звуки, но не такие вроде бы. надо будет прислушаться или снять как у меня утром заводится. теперь и самому интересно.
 
слабо верится, но похоже на звук компрессора продувки катализатора, у меня так на ВАгах было поутру, особенно в холодную погоду.
есть ли на Р2 таковой компрессор?
 
Может в то время на стекло дуло.
стекло/ноги включен почти всегда. но таких звуков ни до, ни после не издавалось


я так понимаю - только на период прогрева? а во время езды было?
Доехал пару км до конечной точки - звук еще был.
то есть около получаса так жужжал с момента завода. в том числе и во время езды.
 
вернул пока на место штатную магнитолу.
походу одновременно исполнять роль регистратора, навигатора, мультимедии, диагноста - для 1Gb ОЗУ напряжно (хотя дело может в недостаточно шустрой карте памяти, но было лень разбираться).

раздражает самовыключение фонового процесса (например навигатор на фронте, а музло на фоне. и это музло выключается или через 5 мин, или через час).
Пока что снял. может быть продам всем комплектом (магнитола, обе камеры, рамка, can-переходник), а может продолжу баловаться с ней уже на R4 )

еще не решил. :)

вечная дилемма - больше возможностей или меньше раздражителей :D
 
Эти камеры для чего? В регистраторе ведь есть передняя и задняя?
это родные камеры к этой магнитоле (у них даже разъемы только под нее)
и собственно магнитола и выполняет роль регистратора с ними.

а зеркало-регистратор еще месяца 3 назад отключил.
 
Ясно понятно :/
А я уже неделю смотрю на эти зеркала регистраторы. Но судя по картинке все не очень.. От 5к боль менее начинаются с нормальной картинкой, но там в основном андроид (привет лаги) и нет в наличии.
 
Назад
Вверх Снизу