R2/Spark продажа не актуальна

да, с такими продажами р2 на вторичке, чувствую буду пользоваться авто до упора, чем продавать новую машину за пол цены, не берут и за 7 их похоже
 
Ну а что вы хотели? Вы ведь ее и покупали пару лет назад за 7-8 тыс. $
А теперь значит хотите продать дороже, чем покупали? С пробегом и всеми вытекающими:D
 
Вы ведь ее и покупали пару лет назад за 7-8 тыс. $
А теперь значит хотите продать дороже, чем покупали? С пробегом и всеми вытекающими:D

yes.gif
smoker.gif
 
Ну а что вы хотели? Вы ведь ее и покупали пару лет назад за 7-8 тыс. $
А теперь значит хотите продать дороже, чем покупали? С пробегом и всеми вытекающими:D
Плюсую:ниже 6500-7000 она уже не просядет.
Какой авто можно купить в новом состоянии,чтобы через три-четыре года продать практически за те-же деньги?
 
авто выехало в 18 году,а в этом оно уже стоило примерно 9500 в средней и 10500 в максималке
дешманские цены на равоны были на старте в 16-17 году
авто действительно не популярное и звонят только перекупы или те,кого в гугле забанили с вопросами "а что это за машина?"
 
Ну а что вы хотели? Вы ведь ее и покупали пару лет назад за 7-8 тыс. $
А теперь значит хотите продать дороже, чем покупали? С пробегом и всеми вытекающими:D
я покупал за 248 800 грн + 15000 ( антикор +подкрылки+оформление). На тот момент это было 9600 долларов(27,5 за доллар) в максимальной комплектации , хотя она мне по барабану . А теперь допустим на данный момент продать ее за 7 наверное с трудом получится, глядя на людей кто продает. машине чуть больше 2 лет и 10т пробега. Не говоря уже про тех у кого пробег 50-100 т или больше.

Плюсую:ниже 6500-7000 она уже не просядет.
Какой авто можно купить в новом состоянии,чтобы через три-четыре года продать практически за те-же деньги?
ни кто не говорит за те же деньги продать. И не через 3-4 года, а человек продает через два года от покупки. Зачем я покупал новую, вот сейчас надо было дождаться и покупать двух летки с пробегом 10-15 тыс за 7 тыс или меньше
 
Последнее редактирование:
я покупал за 248 800 грн + 15000 ( антикор +подкрылки+оформление). На тот момент это было 9600 долларов(27,5 за доллар) в максимальной комплектации , хотя она мне по барабану . А теперь допустим на данный момент продать ее за 7 наверное с трудом получится, глядя на людей кто продает. машине чуть больше 2 лет и 10т пробега. Не говоря уже про тех у кого пробег 50-100 т или больше.


ни кто не говорит за те же деньги продать. И не через 3-4 года, а человек продает через два года от покупки. Зачем я покупал новую, вот сейчас надо было дождаться и покупать двух летки с пробегом 10-15 тыс за 7 тыс или меньше
При выезде из салона авто сразу теряет мини мум 10%. За последующие год.,два, ещё процентов десять. Чем дороже авто тем больше в цене оно теряет в процентах, т.е авто за 15т. Потеряет за 5лет 30%,а за 45т потеряет50%. Это статистика подтвержденная и своим опытом. И ещё одно: осень это время покупать машины подешевле а продавать их надо с конца февраля,вот тогда то ,что сейчас за семь не уходит продается за восемь. Весной у многих
В попе гореть начинает. ( Это по отношению ко вторичному рынку).
 
При выезде из салона авто сразу теряет мини мум 10%. За последующие год.,два, ещё процентов десять. Чем дороже авто тем больше в цене оно теряет в процентах, т.е авто за 15т. Потеряет за 5лет 30%,а за 45т потеряет50%. Это статистика подтвержденная и своим опытом. И ещё одно: осень это время покупать машины подешевле а продавать их надо с конца февраля,вот тогда то ,что сейчас за семь не уходит продается за восемь. Весной у многих
В попе гореть начинает. ( Это по отношению ко вторичному рынку).
Да, только не с равоном наверное это все.
 
Угрожающе звучит , вроде как с весеннем обострением ассоциируется, когда "неадекваты" будут закупать равоны :D
 
Все гораздо проще: в начале года у машины к возрасту добавилась единичка к году. Просто сразу -500 и больше долларов от цены. А осенью - ещё нет. Вот и мечтают все продать тачку осенью, когда она еще молодА! А оптимально купить в начале года - когда уже можно крутить носом "она же уже старая .."
Оттуда же и скидки в салонах за "прошлый модельный год".
 
Все гораздо проще: в начале года у машины к возрасту добавилась единичка к году. Просто сразу -500 и больше долларов от цены. А осенью - ещё нет. Вот и мечтают все продать тачку осенью, когда она еще молодА! А оптимально купить в начале года - когда уже можно крутить носом "она же уже старая .."
Оттуда же и скидки в салонах за "прошлый модельный год".
Мечтать не вредно,но продать б.у осенью тяжело,а вот купить и сторговаться если не перекупщик полегче. Посмотрим через пол года по цене р.2. она останется весной также ,что и этой осенью. Эти 500 сбросится не раньше конца мая у тех кому не повезло.
 
я честно этого не догоняю, кому надо тогда и ищут и покупают и машины и квартиры. Или как продал машину допустим и буду ждать осени что бы подешевле или весны или лета или чего ждать , ищешь и покупаешь когда получается
 
Назад
Вверх Снизу