R2/Spark продажа не актуальна

Співчуваю, що не продалась . Але дивлячись через "сивину" своїх років, не одноразово згадую слова маєї бабці: якщо хочеш щось продати - реальні покупці 2-3 чоловіки, далі вже не тай "базар". І в цьому не раз пересвідчувався на власному досвіді.
Не совсем корректно , это же не значит что он машину теперь пожизненно не продаст. Пусть идут покупают б.у с пробегом 150-200 т , хозяин- барин.
 
Перекупы заберут, но за бесцінь :D
Как по мне, сейчас просто не время продавать. Нормальная машина, мозг не любит, функцию выполняет
Вполне можно поездить, параллельно выжидая покупателя.
 
Перекупы заберут, но за бесцінь :D
Как по мне, сейчас просто не время продавать. Нормальная машина, мозг не любит, функцию выполняет
Вполне можно поездить, параллельно выжидая покупателя.
А если он сам перекуп? ;)
Бабки заморожены + еще и в минуса проседает.

Р.S. https://tsn.ua/auto/amp/news/sklade...i-na-vtorinnomu-rinku-v-ukrayini-1648273.html
 
Последнее редактирование:
электроусилитель не крутит руль вообще , то есть руль не повернешь, коробка при переключении пинается , как будто с горки поставил на паркинг без ручника и потом срываешь с крючка.
такая же точно шляпа и у меня была, ошибка выбила по акпп, жаль код не записал, т.к. застремался чёт

ЭБУ потерял сигнал с ДПКВ.
тогда двигатель бы не завёлся вообще, по идее
 
тогда двигатель бы не завёлся вообще, по идее
Завелся бы без проблем. У равонов есть аварийный режим на этот случай: система переходит на попарное зажигание по датчику распредвала.

ну да, так и говорили на сервисе. А что за хрень , я на китайскую хрень думаю которую подключил к овд разьему , может она в сети что то накосячила.
Исключено, через обд ты никак на ДПКВ повлиять не модешь.
 
У равонов есть аварийный режим на этот случай: система переходит на попарное зажигание по датчику распредвала.
у равона дпкв снаружи считывает или внутри блока?
 
ну да, так и говорили на сервисе. А что за хрень , я на китайскую хрень думаю которую подключил к овд разьему , может она в сети что то накосячила.
Да нет, елм тут не причем. Такой глюк у многих был, но пока вроде ничем печальным не закончился :D
 
у равона дпкв снаружи считывает или внутри блока?
Конечно же снаружи, ведь датчик ДПКВ стоит отдельно (спереди мотора, со стороны АКП)

у меня не код, у меня чек горел, заглушил, вытянул с овд разьема китайщину, завелся , все нормально работает , но чек горит. Рядом с солли и заехал, сняли ошибки , сказали едь, ни чего не нашли. Если что приезжай говорят.
Этот полтергейст, у многих проскакивает: и с гбо, и без гбо, у кого часто, у кого редко, но хуже всего, что выловить причину не реально, так как он не предсказуем, может месяцами или годами не появляться, а может пять раз за день проскочить.
 
Последнее редактирование модератором:
Больше всего меня удивило что с меня денег не взяли
они заценили твои чехлы на заднем сидении
super.gif
 
Чукча не читатель, чукча писатель (c)
Я на Р2 еще не ездил, только у жены Р4 в семье был, а на форуме по этой мистической проблеме в Р2 уже встречал :) Когда пишешь много и по каждому поводу, читать, видимо, некогда :)
 
посмотрите количество сообщений у каждого и решите, вернее задокументируйте, кто первый , кто второй и так далее на форуме чукча-писатель
Да-да! А ещё посмотрите на срок присутствия на форуме. И поделите количество сообщений на количество активных месяцев на форуме!
 
Ну, логично предположить, что чтению мешает все же не абсолютное число написанного, а так сказать интенсивность :D
Так что Железяка таки прав :)
 
Назад
Вверх Снизу