R4/Cobalt Ravon для бизнеса, нужны поставщики расходников и прочего.

Dir

Новичок
Сообщения
23
Город
Харьков
Авто
Ravon R4
Добрый день,
на сегодня имею в парке 4 ав-ля Равон. Куплены для работы.
Пробеги большие +/- 10-15 тыс в месяц.
Первое что необходимо, это поставщик расходинков (в Харькове) оригинал/не оригинал: фильтра, масло, свечи, колодки и .т.д.
готов выслушать предложения.
+ уже на вчера нужны 3 комплекта чехлов на сиденья для R4. подскажите кто где покупал, из не дорогих.
 
Добрый день,
на сегодня имею в парке 4 ав-ля Равон. Куплены для работы.
Пробеги большие +/- 10-15 тыс в месяц.
Первое что необходимо, это поставщик расходинков (в Харькове) оригинал/не оригинал: фильтра, масло, свечи, колодки и .т.д.
готов выслушать предложения.
+ уже на вчера нужны 3 комплекта чехлов на сиденья для R4. подскажите кто где покупал, из не дорогих.
Добрый день. Какие Равоны? Какая коробка?

фильтра, масло, свечи, колодки можно без проблем купить и на рынке и на exist или у официалов. Цены у всех почти одинаковые. Харьков или Киев особого значения не имеет так как доставка из Киева 1-2 дня.

Чехлы в интернете обычные от 1300 грн если это Р4
 
Добрый день. Какие Равоны? Какая коробка?
R4 на ручке
фильтра, масло, свечи, колодки можно без проблем купить и на рынке и на exist или у официалов. Цены у всех почти одинаковые. Харьков или Киев особого значения не имеет так как доставка из Киева 1-2 дня.
для продажи на рынке, где-то ж берут люди, я бы тоже там взял:D
Чехлы в интернете обычные от 1300 грн если это Р4
да, спасибо уже нарыл такие.
 
R4 на ручке

для продажи на рынке, где-то ж берут люди, я бы тоже там взял:D

да, спасибо уже нарыл такие.
Если бы речь шла про автопарк такси хотя бы в 20 машин , то и цена была бы оптовая. А на 3-4 ,машины разница будет копеечная. Я бы советовал на Сырецкой попробовать договориться о скидке. Там самый большой выбор запчастей из первых рук по нормальной цене.
 
Если бы речь шла про автопарк такси хотя бы в 20 машин , то и цена была бы оптовая. А на 3-4 ,машины разница будет копеечная. Я бы советовал на Сырецкой попробовать договориться о скидке. Там самый большой выбор запчастей из первых рук по нормальной цене.
Какая Сырецкая... Они в Харькове находятся...
 
г.Киев,ул.Сырецкая 33. Это салон продаж равонов и там же сервисное обслуживание.
 
Я заказывал резиновые гофры на двери для проводки,пришли сразу.Если то ,что вы ищете из запчастей у них есть,то я думаю они отправят.
 
вопрос не в мега єкономии, вопрос у кого в Харькове есть по вменяемым ценам расходники на Р4
думаю с официалами они прилично отличаются.
 
вопрос не в мега єкономии, вопрос у кого в Харькове есть по вменяемым ценам расходники на Р4
думаю с официалами они прилично отличаются.
У равонов все не как у людей. :D
У равона у официалов самые низкие цены + качество гарантированное.
 
вопрос не в мега єкономии, вопрос у кого в Харькове есть по вменяемым ценам расходники на Р4
думаю с официалами они прилично отличаются.
Ну так если вопрос не в экономии , а во вменяемых ценах, в чем проблема купить у официала в Харькове? Цены почти одинаковые у всех. Это ж Равон, тут Лемфердера нет, все в оригинале :)
 
Подозреваю, что с учётом цен на оригинальные з/ч бизнес накроется так и не открывшись )
 
Подозреваю, что с учётом цен на оригинальные з/ч бизнес накроется так и не открывшись )
Вам же говорят, что Равон - это авто, которое ломает стереотипы. Тут чаще бывают случаи, когда неоригинал стоит дороже оригинала. :)
 
Тут чаще бывают случаи, когда неоригинал стоит дороже оригинала.
Но не всегда)
Комплект задних аммортизаторов от Каябы (амморт+пыльник) и опор(лемфердер) на Р4 в два раза дешевле оригинальных (тех, которые меняются из за стука по гарантии)... Это на Экзисте
 
Но не всегда)
Комплект задних аммортизаторов от Каябы (амморт+пыльник) и опор(лемфердер) на Р4 в два раза дешевле оригинальных (тех, которые меняются из за стука по гарантии)... Это на Экзисте
Разговор шел про цены оригинала на Сырецкой, а не на Екзисте с из накрутками.
 
Разговор шел про цены оригинала на Сырецкой, а не на Екзисте с из накрутками.
Так в том то и дело, что на Экзисте с накрутками в два раза дешевле беспонтового оригинала:) В конкретно взятом примере
 
я рекомендовал Харьковскую Аливизу, по крайней мере оригинальный маслянный фильтр у них был дешевле экзиста, также как и ассортимент расходников у них один из самых полных.
 
Назад
Вверх Снизу