R2/Spark R2- Комфортный лайнер

Привет,
В этот раз установка юбки:вставка в задний бампер, которая визуально осовремененная.
Всех с Рождеством христовым!

https://www.drive2.ru/l/492032554015129713/

Ну, это из за цветовой температуры. Этого и следовало ожидать. Я имею ввиду ,слепит встречных или нет? Моргают?
Привет, нет, оно светит как галогенная лампа, вообще не слепит
 
привет
вопрос

как-то стал замечать ? что топорщится дворник со стороны пассажира

Только у меня так?
2018-01-25_1529.png
 
Та пофиг, что он там будет не дотирать с пассажирской стороны, он должен быть на обогреве, чтоб снег не налипал. И места там ему хватает визуально.
Если есть возможность, то обязательно его подвину на нулевом ТО
 
да, обогрев не фонтан, у меня тоже обмерзало при включенном обогреве.
может если поставить бескаркасный дворник, то будет лучше, а со штатными каркасниками не шибко помогает
 
да, обогрев не фонтан, у меня тоже обмерзало при включенном обогреве.
может если поставить бескаркасный дворник, то будет лучше, а со штатными каркасниками не шибко помогает
Вот жду снега, чтоб проверить :) вроде бы по прогнозу мокрый снег в понедельник будет
 
Вопрос:как лучше прицепить повторитель поворота на крыло?
Купил на али, там два провода тупо куда их подключать и как, когда сниму повторитель с крыла?Screenshot_2018-01-28-12-22-43-736_com.drive2.png
 
что-то мне обогрев не сильно помогал, хотя водительский дворник как раз на нем лежит :)
Вообще-то, обогрев зоны дворников предназначен не для обогрева дворников от их обледенения, а для того что бы дворники не примерзали к стеклу и при их включении не рвали резинки или шлицы на шестернях привода (рычаг поводков у Р2 очень большой и сорвать шлицы может даже лекое примерзание)
 
Вопрос:как лучше прицепить повторитель поворота на крыло?
Купил на али, там два провода тупо куда их подключать и как, когда сниму повторитель с крыла?
Если повторитель не с данной модели авто, тогда только на двусторонний скотч.
Что бы снять поворотник, не повредив ЛКП, нужно снять подкрылок, и снутри крыла нажать на фиксатор и толкнуть поворотник. Подключить к проводке, думаю труда не составит. Совет: заводскую фишку(разъем) советую не отрезать от проводки
 
Как мне подключить два провода в фишку-маму?
Купи фишку-папу и поставь ее на свой новый поворотник. Я тоже не советовал бы резать штатные фишки.

Кому нуен подогрев щеток, тот может купить такие дворники с подогревом и поставить себе. https://sdelairukami.ru/dvorniki-s-podogrevom/

b3c0b1as-960.jpg

b4.jpg
 
Назад
Вверх Снизу