Проверяем знания ПДД у Равоноводов))

На этом перекрёстке водитель легкового автомобиля черного цвета:

  • 1) Должен уступить дорогу автомобилю с включённым маячком.

    Голосов: 3 15,8%
  • 2) Должен уступить дорогу микроавтобусу.

    Голосов: 1 5,3%
  • 3) Имеет преимущество в движении перед всеми транспортными средствами.

    Голосов: 15 78,9%

  • Всего проголосовало
    19
Супруга полтора месяца назад сдавала на права. И я за компанию проходил с ней тесты и объяснял некоторые моменты. Поэтому да, каюсь, я был несколько подготовленее:)
Но правила проезда перекрестков и приоритеты отложились в голове как дважды два. А вот на регулировщике едущем на гужевой повозке на мягкой сцепке с проректором меньше 4мм с легкостью провалюсь.
П. С. Помню как она первый раз на практику пошла. Спросил про помеху справа и вообще,кого пропускать/уступать собирается. А они такого еще на теории не проходили :рукалицо: :рукалицо: :рукалицо:
 
Fantastikwm сказал(а):
Супруга полтора месяца назад сдавала на права. И я за компанию проходил с ней тесты и объяснял некоторые моменты. Поэтому да, каюсь, я был несколько подготовленее:)
Но правила проезда перекрестков и приоритеты отложились в голове как дважды два. А вот на регулировщике едущем на гужевой повозке на мягкой сцепке с проректором меньше 4мм с легкостью провалюсь.
П. С. Помню как она первый раз на практику пошла. Спросил про помеху справа и вообще,кого пропускать/уступать собирается. А они такого еще на теории не проходили :рукалицо: :рукалицо: :рукалицо:

кстати, а вообще как сейчас? По-настоящему сдают? :D
Ну, я не про особо умных, а в целом?
А то все везде пишут, что сейчас вообще нормально не учат и никто ничего нормально не сдает
 
Сдавала за бесплатно.
Это было мое условие, иначе б авто не доверил ей.
Было еще желание дать денеХ, чтобы ее завалили... Но переборол себя :D
Но судя по ее группе - все как обычно.
 
У меня под домом такой перекресток :)

Я почти каждый день в роли черной машины. Абсолютное большинство уступает :)
Но разумеется, есть и исключения.) ДДД всегда в действии.


з.ы. даблпостеры блин. неужто сложно редактировать свои сообщения?
уже запаривает объединять.
такое впечатление, что просто количество сообщений себе набиваете.
 
Будет приятно поотвечать на другие вопросы..
Админу спасибо.. и будем ждать новые тесты )
 
Kodringer сказал(а):
з.ы. даблпостеры блин. неужто сложно редактировать свои сообщения?
уже запаривает объединять.
такое впечатление, что просто количество сообщений себе набиваете.
я думал форум сам объединяет, тебе реально заняться нечем судя по всему, ну напостили разными сообщениями, тебе то что с этого? Перфекционизм мешает? :D
 
digital сказал(а):
ну напостили разными сообщениями, тебе то что с этого? Перфекционизм мешает? :D
именно )
Хочется, чтобы было легко найти нужную информацию. Так сказать, мой вклад в развитие ресурса )
 
salgir сказал(а):
И даже очень уважаемая мной orange, не знает ,что регулировщик превыше светофоров и знаков.
:D :D
salgir, при всем уважении, но тут уж я не могу смолчать :)
Тот мой коммент был не в в том смысле, что могут быть сомнения в приоритете регулировщика, а в том, что сложности с ответами возникают как раз в таких ситуациях 8-)
Не у меня ;)
Про ответы в "свинячий голос" поддержу, сама голосовала уже после, пропустила все разборки :D

Жду новых конкурсов для реабилитации ;)
 
Назад
Вверх Снизу