R2/Spark Противотуманки Р2

Kolobok

Известный сказочник
Сообщения
1.640
Город
Харьков
Авто
R2
Просьба к Админу, можно сказать стоимость "противотуманок" на Р2?

есть идея их переоборудовать в линзу с ксеноном, или в реальные противотуманки хотя-бы, купить новые и отдать колхозить...
потом просто перекинуть готовые.
 
Kolobok сказал(а):
Просьба к Админу, можно сказать стоимость "противотуманок" на Р2?

есть идея их переоборудовать в линзу с ксеноном, или в реальные противотуманки хотя-бы, купить новые и отдать колхозить...
потом просто перекинуть готовые.
При установке ПТФ, нужно будет играться с проводкой. Ставить доп. реле.
Цена ПТФ на Равон Р2: 1200грн/шт (на бампер дорестайл) и 1750грн/шт (рестайл)
 
спасибо за инфу.
про реле понятно.
я думал о цене +/- 500 за штуку :)
за их стоимость, немного добавив,уже в головные фары ставятся чудные линзы с биксеноном.
колхоз с ПТФ за эти деньги отпадает :D
 
Я полагаю что можно поставить реле и кнопку включения туманок (простую). А ходовые огни отключить пограмно. Такое должно быть возможным. Правда немного поколхозить надо...
 
Что за чудо лампочки стоят в ПТФ ? хочу светодиодные воткнуть.
 
при включении габариток или фар, ДХО тухнут, а можно сделать как нибудь, чтоб не тухли?
 
можешь фото, как ДХО светят ночью с этими лампами и фото ближнего света доя сравнения.
светят на все деньги! такие поставил и зачёт. 520 гр штука, но замена то ещё удовольствие:D
 
при включении габариток или фар, ДХО тухнут, а можно сделать как нибудь, чтоб не тухли?
можно) понадобится кнопка (например такая почти идеально вместо монетницы станет и проводка)

з.ы. знаю, что вопрошающий не прочтет.
ответ для новичков на форуме )
 
я конечно же юн и неопытен, но не будут ли ДХО ночью слепить встречку?
Все верно, по-этому в заводской схеме ДХО отключаются автоматически при включении фар. Но всегда найдутся те кто "я проверял - не слепит" :D
 
Назад
Вверх Снизу