Проезд постов при военном положении.

Перевозив багато чого і інструменти, і обладнання, гроші, каністри тільки не возив) ніхто нічого не віджимав та не забирав. Але чув що були випадки по деяким речам. Їздив тільки по своєму місту і де можна по області.
 
За блокпосты в городе я еще более менее спокоен. А вот между городами где-то на трассах... Там рядом никого нету и кто его знает че у них на уме.
 
За блокпосты в городе я еще более менее спокоен. А вот между городами где-то на трассах... Там рядом никого нету и кто его знает че у них на уме.
Не вдаваясь в подробности, что бы СБУ не сделала а-та-та, на трассах стоит минимум блок-постов, об уменьшении которых было в новостях через неделю после начала. Так что лучше держаться трасс М/Н, внимательно смотреть на маршрут по Р, и избегать T/O

Меня, допустим, больше волнует металический мусор на дороге, особенно там, где были бои. Я и до 24-го умудрялся ловить шинами железки от военных, которые во всю ездили туда сюда в районе Изюма.
 
Меня, допустим, больше волнует металический мусор на дороге, особенно там, где были бои. Я и до 24-го умудрялся ловить шинами железки от военных, которые во всю ездили туда сюда в районе Изюма.
Колега з під Києва евакуювався, то дорогу руками чистили, і так пробивались.
 
Как сейчас обстоят дела на западной? Ездил кто недавно в горы?
Хочу понять какие риски с блокпостами
 
вообще никаких проблем с блок постами, начнем с того, что их 90% уже поснимали даже в прифронтовой Харьковской области, а уж на западной думаю там один на область остался.
в основном проезжаешь их, даже не останавливают.
если тормознут, покажи паспорт и поехал дальше.
я в основном держу его уже открытым и показываю в окно заранее, и мне сразу машут проезжай.

много проездил по востоку, от Черкасской обл до Харьковской, один раз только попросили выйти и открыть багажник,
и то когда машина была груженая шо ппц перевозил шмотки.
 
Прокатался в горы. За пару дней дороги откатал под 900км.
При вьезде в горы со стороны Долины на блокпосту останавливают всех... Остановил коп, попросил только паспорт и отсрочку (э?). Сказал отсрочки нет, на что он предупредил, что в горах много постов и в тур местах ходят и раздают... Ну я поехал дальше... Через день возвращался уже другой дорогой, сделал через Карпаты крюк в 100км. На другой дороге пост был только при вьезде, на меня только плсмотрели и все. На обратном пути нигде не останавливали
 
Ребят? Что происходит? На всех дорогах посты... Постоянно останавливают и уже хотели выписать.... С таким темпами и политиками страны смысл в машине пропадает....
 
Ребят? Что происходит? На всех дорогах посты... Постоянно останавливают и уже хотели выписать.... С таким темпами и политиками страны смысл в машине пропадает....
Усиление мобилизации, а почему не выписали подарок?)
 
Це п..ць що виникають питання що відбувається, війна, кривава і безжальна, воювати будуть усі, або зараз за захист своєї країни або потім на стороні зла за інтереси п@дарів. Тому питання дуже дивне.
 
Тобто ви проти того щоб захистити свого батька або матір, дружину чи дитину бо депутат не воює? Тобто інший дядько хай захищає тебе і твоїх рідних і депутатів, щоб ви могли їздити на своєму автомобілі.
 
Назад
Вверх Снизу