R4/Cobalt Продам новую запаску RAVON R4, Hankook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Димон-99

Новичок
Сообщения
14
Город
Харьков
Авто
Равон р4
Новая запаска ханкук 185/75/14 2016 года выпуска. Цена 1500 грн. Харьков.
 

Вложения

  • 20220209_160846.jpg
    20220209_160846.jpg
    315,9 КБ · Просмотры: 20
  • 20220209_160855.jpg
    20220209_160855.jpg
    280,8 КБ · Просмотры: 19
  • 20220209_161113.jpg
    20220209_161113.jpg
    181,7 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Как это? Обещал купить - значит покупай!
У нас все ходы записаны! И отмазки типа "попутал с Адвокатом" не принимаются. Оферта купить запаску у Штырлица принята.

ЗЫ. Штырлиц, с тебя комиссионные 50% навара. Я убедительно переубедил ржавого в необходимости покупки.
 
Нафиг- значит нафиг) Я свою запаску продал и стертый комплект выкинул)
Ну его нафиг этот Ханкук:)
 
Ну его нафиг этот Ханкук:)
Тцю! А сколько копий было сломано по его поводу на Лачфоруме лет эдак 13-15 назад... Штырлиц должен помнить.
А ты так взял и нагло опустил сей мегадостойнейший продукт корейских корней... :kolobok-cry:
Сколько народу были готовы его купить за вменяемые деньги...
Сам впарил удачно помог сотоварищу/соклубнику в евойном поиске достойно резины за смешные баппки. :oh
 
взял и нагло опустил сей мегадостойнейший продукт корейских корней... :kolobok-cry:
Сколько народу бы
:D Мы тут уже тоже разбирали ощущения от этой резины. И вывод один : в стоке на первые 2-3 года пойдет, шумновато, но прочно. А вот покупать такое же за нормальную цену - отказать . Разве что до комплекта или в пару к запаске
 
в стоке на первые 2-3 года пойдет, шумновато, но прочно.
Таки "да", только забыл упомянуть еще одну особенность: "пластмассовость". Какбэ резина и вроде как "ничего", но все же "плывет" как для летней. Возможно в Корее при +40 с гаком летом и норм - х/з, не пробовал.
А вот покупать такое же за нормальную цену -
Дык за нормальную цену никто такое и не купит. Цена всегда ниже низа рынка. Или на уровне того самого низа.
 
Как это? Обещал купить - значит покупай!
У нас все ходы записаны! И отмазки типа "попутал с Адвокатом" не принимаются. Оферта купить запаску у Штырлица принята.

ЗЫ. Штырлиц, с тебя комиссионные 50% навара. Я убедительно переубедил ржавого в необходимости покупки.
готов тебе даже 60% от прибыли комиссионных отваливать, такому менеджеру по продажам не жалко платить хорошую зарплату :D

@MAV , так я не понял, мне фрахтовать из Кореи два или три контейнеровоза с запасками Ханкук?
 
@MAV , так я не понял, мне фрахтовать из Кореи два или три контейнеровоза с запасками Ханкук?
Думаю, для количества проданых в нэньке Р4/Кобальтов достаточно будет одного контейнера. Это когда раскрутимся, пойдет сарафанное радио - тогда будем выходить на международный уровень и обязательно построим нью-Васюки будем продавать в Аргентину и Бразилию. Там этих Кобальтов...
 
Думаю, для количества проданых в нэньке Р4/Кобальтов достаточно будет одного контейнера. Это когда раскрутимся, пойдет сарафанное радио - тогда будем выходить на международный уровень и обязательно построим нью-Васюки будем продавать в Аргентину и Бразилию. Там этих Кобальтов...
а я то думал... тоже мне, нашелся топ менеджер по оптовыи продажам семечек на сельском вокзале стаканчиками :D
 
@MAV , так я не понял, мне фрахтовать из Кореи два или три контейнеровоза с запасками Ханкук?
и можно пожайлуста рули с подушками и круиз контролем ) шоб старый снял новый одел
 
тоже мне, нашелся топ менеджер по оптовыи продажам семечек на сельском вокзале стаканчиками
Дык что отличает хорошего менеджера от очень хорошего - так это именно умение построить реальный, а не виртуальный бизнес-план.
Представь - ты бы вкинул бабло во фрахт и завалил полпорта в Одессе запасками Ханкук, а какой потом спрос даже с хорошего менеджера? Получил бабло, нарисовал резюме на ОЛХ и сдриснул к другому работодателю. А твои гениталии потом будут зажимать в дверных проемах от судебных исполнителей и до коллекторов.
Оно тебе нннада? Так шо нефиг наезжать на очень хорошего и мудрого менеджера. Фрахтуй контейнер, начнем распихивать твои семечки ;)
 
Дык что отличает хорошего менеджера от очень хорошего - так это именно умение построить реальный, а не виртуальный бизнес-план.
Представь - ты бы вкинул бабло во фрахт и завалил полпорта в Одессе запасками Ханкук, а какой потом спрос даже с хорошего менеджера? Получил бабло, нарисовал резюме на ОЛХ и сдриснул к другому работодателю. А твои гениталии потом будут зажимать в дверных проемах от судебных исполнителей и до коллекторов.
Оно тебе нннада? Так шо нефиг наезжать на очень хорошего и мудрого менеджера. Фрахтуй контейнер, начнем распихивать твои семечки ;)
Ты не учел, что помимо хорошего и плохого менеджера, есть еще и хорошие и плохие директора. Хороший директор зафрактует контейнеровозы под кредитные обязательства менеджера, и пофиг, какой он там, хороший или плохой. Если хороший менагер, то получит свои честные 60% навара, ну а если плохой, то хрен куда он свалит с долгами. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу