R2/Spark Потертости на руле и рычаге КПП

тогда Вам лучше спросить у оккупантов.
Я спитав у власникiв машини незалежно вiд того, де вони живуть. Я не думаю, що до нас везли iншi машини, нiж до них.

У меня пробег сейчас 44000. Пользуюсь аккуратно. Руль как новый. Стёрлась серебристая краска (где-то через пару тысяч, как купил) на декоративных накладках руля. На ручке АКП царапина на чёрном набалдашнике, со стороны пассажира (видимо кольцом) . И себро на наболдашнике этом же подуставшее.
Говорят для Шевроле это норма.
На других машинах такого износа (Крайслер 210 тыс, Додж 33 тыс, Киа черато 80 тыс) не было нигде. И даже на М2141 :)
Благодарю) Значит возможно, с учетом всего остального, пробег действительно родной.
 
Благодарю) Значит возможно, с учетом всего остального, пробег действительно родной.
Да, и ещё от рук зависит износ рулевого колёса (в прямом смысле). У меня отец всю жизнь автослесарем работал, руки как наждак, он своими руками и руль до блеска затирал и сейчас пульты (кнопки) от телевизора за год-два стирает под ноль...
 
Машина покупается на российских номерах для человека. живущего в Крыму. На материк я ее везти не собираюсь)
Я бы посоветовал, все же, Ростов или северней. Крымские активы стремные.
 
Я бы посоветовал, все же, Ростов или северней. Крымские активы стремные.
там цені далеко не те.
в Кріму все за халявой бегут... но когда 90% тупо гоп-стопом обирают, остаются ни с чем. там нет законов, нет правосудия, нет ответственности...
убили человека, закопали или в море бросили, никому нет дела.
это хуже чем при фашистах в Украине, при тех порядок хоть был.
 
А третий?
Ты много Р2 видел в такси? В Киеве 2 раза всего видел в "Убере" и то, одну и ту же машину. Службы в которых есть хорошие заказы, стараются такие авто не брать
Какую видел номер, цвет я тоже по уберу катал одно время, досих пор звонят, в уклон только не взяли, а убер, болт, вантакси без проблем
 
Назад
Вверх Снизу