R2/Spark Потертости на руле и рычаге КПП

taussmelek

Новичок
Сообщения
6
Город
Херсон
Хочу купить Равон Р2. Нашел машину с пробегом около 40к, но у нее стерт руль сверху до гладкой текстуры и стерт в хлам сверху рычаг КПП, как будто пробег у нее не 40, а минимум 240к. Действительно ли у Равонов такие нежные руль и КПП, что за 2 года и 40к можно так их затереть, или скорее всего пробег там сильно скручен?
 
Последнее редактирование:
рычаг кпп, достаточно стерт за 20к пробега, всему виной кольцо.
руль за 20к - такой же новый.
 
руль в коже, поэтому хз, кпп как новая, пробег 23.
как на автомате вообще можно стереть кпп, это же не механика, включил передачу и ездишь не трогаешь ее до полной остановки.
 
20тыс, руль и рычаг АКПП без видимых изменений.
стерты только руль и рычаг?
педали должны иметь видимый износ.
да и в общем салон.
если авто на газу, 90% что была в такси.
 
Ничего не стерто, все как новое. Рекомендую вам глянуть другие варианты с таким же пробегом. Если есть явные признаки большого пробега, зачем рисковать и покупать хлам.
 
Хочу купить Равон Р2. Нашел машину с пробегом около 40к, но у нее стерт руль сверху до гладкой текстуры и стерт в хлам сверху рычаг КПП, как будто пробег у нее не 40, а минимум 240к. Действительно ли у Равонов такие нежные руль и КПП, что за 2 года и 40к можно так их затереть, или скорее всего пробег там сильно скручен?
28 тисяч, все як нове окрім, як педалі так і руль. Думаю там явно не 40 тисяч або ну дуууже активна експлуатація (тобто 40 тисяч чистого міста) :)
 
очень тяжело сопоставить два факта?
А третий?
Ты много Р2 видел в такси? В Киеве 2 раза всего видел в "Убере" и то, одну и ту же машину. Службы в которых есть хорошие заказы, стараются такие авто не брать
 
А третий?
Ты много Р2 видел в такси? В Киеве 2 раза всего видел в "Убере" и то, одну и ту же машину. Службы в которых есть хорошие заказы, стараются такие авто не брать
а вот тут подробнее :)
чем службам не угодил новый Равон? сильно "круто" для многих? конечно не S-Classe, но как по мне, отличная машина для такси. (не Матиз таки)
у меня товарищ в Харькове их взял десятка два в прокат....(или в прокате был тот).
собственно потому я и купил Равон Р2, когда они у него без проблем откатали некоторые по 50+ тыс и я приехал взял его на часик покататься.
+ цена 8600 и понял, что лучшего НОВОГО авто, за эти деньги не найти.
 
20тыс, руль и рычаг АКПП без видимых изменений.
стерты только руль и рычаг?
педали должны иметь видимый износ.
да и в общем салон.
если авто на газу, 90% что была в такси.

Стерты только руль и рычаг, и длинная царапина рядом с рычагом. Других признаков большого пробега нет - педали как новые, дверные карты новые, сидушки совсем не продавленны.... Вообще такое впечатление было как будто руль и рычаг от другой машины, настолько явно выделяются...

P.S. Газа в машине нет.
 
Стерты только руль и рычаг, и длинная царапина рядом с рычагом. Других признаков большого пробега нет - педали как новые, дверные карты новые, сидушки совсем не продавленны.... Вообще такое впечатление было как будто руль и рычаг от другой машины, настолько явно выделяются...

P.S. Газа в машине нет.
если нет газа, не значит что не было, надо посмотреть на места установки (форсунки и т.п.) могли снять "глаза замыливать", или себе на лайноса.
царапина дело житейское в принципе, бывает.
диски тормозные, выработка? снять барабаны задние померять выработку. зачастую передок меняют, на задке экономят, зная что 95% туда не полезет.
резина родная ли? делите пополам с зимней пробег. сколы капот/лобовое/крыша.
особенно лобовуха, насчет мелкой посечки пескоструйкой.
в общем, методов миллион определить пробег с +/- 20-30 тыс...

Хочу купить Равон Р2. Нашел машину с пробегом около 40к
да, еще вопрос, за сколько?
 
если нет газа, не значит что не было, надо посмотреть на места установки (форсунки и т.п.) могли снять "глаза замыливать", или себе на лайноса.
царапина дело житейское в принципе, бывает.
диски тормозные, выработка? снять барабаны задние померять выработку. зачастую передок меняют, на задке экономят, зная что 95% туда не полезет.
резина родная ли? делите пополам с зимней пробег. сколы капот/лобовое/крыша.
особенно лобовуха, насчет мелкой посечки пескоструйкой.
в общем, методов миллион определить пробег с +/- 20-30 тыс...
Вообще все в порядке, ни единого признака кроме этой вот стертой ручки и отполированного руля. Резина родная, не стертая, лобовик целёхонький, сколов, пескоструя - ничего нет.
Машина в Крыму, стоит 430к рублей. В принципе цена по рынку средняя.
 
а, в Крыму... ну удачи.
только где-то "заныкайте" денег в укромном месте, на обратную дорогу, перед встречей с "продавцом".
а лучше билеты купите сразу.
 
Я авто с Крыма и в лучшие времена за машины не считал - они там бензин из болота ведрами черпают.
За такие деньги поищите в Украине.
 
Я авто с Крыма и в лучшие времена за машины не считал - они там бензин из болота ведрами черпают.
За такие деньги поищите в Украине.
не в курсе новой "стоп-гоповой" схемы?
им уже в лом что-то отжимать, потом продавать...
(особо расцветает с сезоном), берут поставную тачку, договариваются, мол приезжай, все оформим, УКРрегистрация, или там с какой угодно на тебя! и веру гуд! могут заманить где-то ближе к "границе", некоторые работают и на "нашей территории".
ждут ЛОХа с бабками, тупо отбирают, хорошо если не убьют.
и укатывают обратно в наш Крым. где уже руцким не нужно что натворила банда гопота у хАхлов...
т.е. наши силовики их достать там не могут, ихним просто пофиг.
 
Машина покупается на российских номерах для человека. живущего в Крыму. На материк я ее везти не собираюсь)
 
Хочу купить Равон Р2. Нашел машину с пробегом около 40к, но у нее стерт руль сверху до гладкой текстуры и стерт в хлам сверху рычаг КПП, как будто пробег у нее не 40, а минимум 240к. Действительно ли у Равонов такие нежные руль и КПП, что за 2 года и 40к можно так их затереть, или скорее всего пробег там сильно скручен?
У меня пробег сейчас 44000. Пользуюсь аккуратно. Руль как новый. Стёрлась серебристая краска (где-то через пару тысяч, как купил) на декоративных накладках руля. На ручке АКП царапина на чёрном набалдашнике, со стороны пассажира (видимо кольцом) . И себро на наболдашнике этом же подуставшее.
Говорят для Шевроле это норма.
На других машинах такого износа (Крайслер 210 тыс, Додж 33 тыс, Киа черато 80 тыс) не было нигде. И даже на М2141 :)
 
Назад
Вверх Снизу