Поле "Пробег" под аватаркой

Нужно ли поле "Пробег" под аватаркой?


  • Всего проголосовало
    23

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Хочу внести предложение добавить поле "Пробег" под аватаркой, как показатель опытности Равоноводства.
Тут не так много инфы нужно чтобы понимать с кем разговариваешь. Модель авто уже есть, а количество сообщений так себе показатель.
 
Хочу внести предложение добавить поле "Пробег" под аватаркой, как показатель опытности Равоноводства.
Тут не так много инфы нужно чтобы понимать с кем разговариваешь. Модель авто уже есть, а количество сообщений так себе показатель.
правильно , так сказать разделить по сортам :D , просто гениально :D.Еще установите градацию - пробег до 20т. км- даже разговаривать не будем, до 30 т км- ... , до 40т.км-... , и так далее
 
В Европейском Суде по Правам Человека сказали бы , что это дискриминация! Но я за:)
 
как прикажут, так и будете менять :D

Хочу внести предложение добавить поле "Пробег" под аватаркой, как показатель опытности Равоноводства.
Тут не так много инфы нужно чтобы понимать с кем разговариваешь. Модель авто уже есть, а количество сообщений так себе показатель.
Какой смысл? о чем может свидетельствовать пробег - о мастерстве вождения или может о знании авто, или что то другое . Интересно узнать что именно
 
так пробег меняется все время, то есть, каждый раз при авторизации выбрасывать окошечко "введите текущий пробег"? А если несколько равонов lol
 
Раз в пару тыс поменять, не?
ну можно добавить для желающих :) и типа указывать дату обновления, наверное
просто сомневаюсь, что будет много тех, кто будет отслеживать и обновлять данные )
 
ну можно добавить для желающих :) и типа указывать дату обновления, наверное
просто сомневаюсь, что будет много тех, кто будет отслеживать и обновлять данные )
Ага... и сделать заход на форум только по фотке одометра, как некоторые газовые конторы сделали заход в свой кабинет по фотке газового счетчика. :D
 
Ага... и сделать заход на форум только по фотке одометра, как некоторые газовые конторы сделали заход в свой кабинет по фотке газового счетчика. :D
Прийдеться собі малювати равонівський одометр :(
 
Назад
Вверх Снизу