R4/Cobalt Подушки глушителя Ravon R4

Сообщения
106
Город
Сумы
Авто
Ravon R 4
Тема следующая: растянулись эти две резинки и гофра трет об защиту, при разгоне входит в резонанс и издает дребезжащий звук. От какого автомобиля подходит? В интернетах разных стран пишут, что от Лачетти, Ланоса и Акцента. Кто ставил, поделитесь опытом.

1651835334093.png
 
Взять образец и подобрать подходящие по размеру в первом же магазине "1000 автомелочей" или на автобазаре
 
А какой пробег? Как определили что растянулись? Какая защита? В защите есть выемка для гофры?
 
У меня давно под замену, так и езжу, так как в наличии нет.
 
У меня давно под замену, так и езжу, так как в наличии нет.
Заказал от Ланоса. После установки отпишусь. Россияне ставят от Приоры, но на Экзисте их нет.

А какой пробег? Как определили что растянулись? Какая защита? В защите есть выемка для гофры?
Пробег 67.000 Защита Кольчуга.

У меня давно под замену, так и езжу, так как в наличии нет.
вот интересная ссылка: https://cobaltr4.ru/шпаргалка-по-расходникам-chevrolet-cobalt-и-ravon-r4/
 
Последнее редактирование модератором:
Снимаешь резинки.берешь изолента.обматываешь направляющие по размеру выработки резинок, ставишь резинки на место,забываешь о проблеме на ближайшие 15-20 тыс. Км
 
Тема цвета изоленты не раскрыта!
Ты залез под авто,увидел причину пока не купишь новые( а гараже новой почты нет) то выручит и изолента, или слушай как оно гремит пока пришлют новые.
 
Гремит - это малозначущий фактор, опасно то, что это гофра трется об защиту.
Как раз гофра не гремит у меня, под ней свободно, гремит именно глушитель когда нарастают обороты. Точнее гремел. Цвет изоленты произвольный. Желательно светоотражающий.
 
Чому?
Дуже хочу обговорити це. Тема цицьок кольору повністю не розкрита!
У мене, наприклад, є червона ізолента. Чи підійде? :kolobok-confused:
Как дошло до изоленты- описываю;. Посреди чужого города (временно перемещен) автомобиль не завелся!!! Сигнал есть, фары горят, одометр светится нормально ,а при включении стартера в ответ тишина. АКБ ещё родная 2017 но заряд показывает 12.5. не горело только табло компа. Вспомнил все просмотренное и полез под авто. В задней правой части движка,если смотреть со стороны багажника.за гофрой правого внутреннего шруса находится провод массы. Добираться к нему неудобно,увидеть ещё сложнее,но после того как он был откручен,клемма и корпус зачищены,а болт затянут( надо сказать что с завода он был затянут очень слабо) проблема ушла. Вот там то зацепившись умной годовой за резонатор я и понял откуда такой гоночный звук при наборе скорости. Синей и красной изоленты- не было под рукой, обошёлся белой,прошу прощения за не соответствие вашим вкусам.
 
ще синю православну згадайте

зараз можна поєднувати тільки синю з жовтою та червону з чорною, тоді і працювати буде добре і на душі спокійно.
 
Синя - класика жанру :maybe: .
Синей и красной изоленты- не было под рукой, обошёлся белой,прошу прощения за не соответствие вашим вкусам.
Лиш би не поєднувати ці кольори разом :meowth:.
Кажемо: "паляниця" :gordiy:
Я на зломі 19-20 року почав говорити "паляниця" :clapping:! :smoke:.
 
Ну, пацаны, все-таки тема сисек цвета изоленты раскрыта не до конца.
Давайте все же вырабатывать четкие критерии, к примеру:
- юзаю по привычке рулон красной, поскольку в стародавние времена прикупил задешево красной 2 рулона и валяется еще рулон белой. Если закончился в середине процесса рулон красной - белой домотать это норм или лучше смотать всю красную и заново намотать белой?
- а если в гараже найду рулоны красной, белой и синей, то могу ли (например) троекратно вслух прокричать "паляниця" и при этом 3-мя разными цветами намотать 3 отдельных подушки? Или надо как минимум 6 раз прокричать и использовать всего 2 "непатриотичных" цвета?
- к примеру, если заматывать 3-мя упомянутыми "плохими" цветами сверху вниз, а не справа налево, то можно ли считать, что использую цвета из Парижу, а не из какой-то там московии (прасцы госпыдя)?
Как-то слишком неконкретно раскрыта тема и жаба искренне противится перетряхивать все заначки и ранжировать рулоны по приоритетам и комбинациям без дОлжного уточнения диспозиции и правильных пропорций :kolobok-confused:
 
Ну, пацаны, все-таки тема сисек цвета изоленты раскрыта не до конца.
Давайте все же вырабатывать четкие критерии, к примеру:
- юзаю по привычке рулон красной, поскольку в стародавние времена прикупил задешево красной 2 рулона и валяется еще рулон белой. Если закончился в середине процесса рулон красной - белой домотать это норм или лучше смотать всю красную и заново намотать белой?
- а если в гараже найду рулоны красной, белой и синей, то могу ли (например) троекратно вслух прокричать "паляниця" и при этом 3-мя разными цветами намотать 3 отдельных подушки? Или надо как минимум 6 раз прокричать и использовать всего 2 "непатриотичных" цвета?
- к примеру, если заматывать 3-мя упомянутыми "плохими" цветами сверху вниз, а не справа налево, то можно ли считать, что использую цвета из Парижу, а не из какой-то там московии (прасцы госпыдя)?
Как-то слишком неконкретно раскрыта тема и жаба искренне противится перетряхивать все заначки и ранжировать рулоны по приоритетам и комбинациям без дОлжного уточнения диспозиции и правильных пропорций :kolobok-confused:
Якщо три кольори, то білий в середину.
Однозначно не руснявий вийде
 
Назад
Вверх Снизу