R2/Spark Подголовники передние R2

Степан

Активный участник
Сообщения
328
Город
Киев
Авто
R2
Дурацкий наклон вперёд подголовников. У меня от них болит шея. Как их выровнять?
 
Последнее редактирование:
А регулировка по высоте (вверх-низ) не помогает?
 
Я трішки його припідняв і норм:D і правильний наклон спинки "їду та відпочиваю"lol
 
Тогда
Значит не верное положение спинки сидения, нужно чуток назад спинку откинуть.
Тогда до руля не достаю.
А если ближе сидение ставить , то ноги об торпедо трут.
Вообще я понял в чем беда : педали слишком высоко. Вернее, педаль тормоза.

На него вообще не нужно опираться головой.
Так он сам мне в голову упирается , если я спиной полностью на сидушку облокачиваюсь.
 
Тогда

Тогда до руля не достаю.
А если ближе сидение ставить , то ноги об торпедо трут.
Вообще я понял в чем беда : педали слишком высоко. Вернее, педаль тормоза.
Дык, подушку сиденья подними :)
 
Хм. Поднял. Удобнее. Но голова все равно в наклоне впред.
Переставил подголовник наоборот. Вроде как эффективность при ударе сзади все равно будет. Но теперь то, что надо. Завтра покатаюсь посмотрю.

Купил
купил сегодня сдуру такую подушку. Ещё хуже стало.
 
А мне помогло, только стоит она не лак как на фото, так как мне она давит тогда.
А выше намного прям на уровне затылка.
Очень удобно,, как подушка
 
Что же с ним сделать? Езжу с переставленным задом-на-перед. Это не дело. Снова ездил в Николаевскую обл. На трассе остановился, поставил подголовник как положено, даже спинку опустил на "одно деление" - и 10 км не смог проехать: напряжение в спине, т.к нельзя облокотить плечи на спинку - мешает голове подголовник. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
Что же с ним сделать? Езжу с переставленным задом-на-перед. Это не дело. Снова ездил в Николаевскую обл. На трассе остановился, поставил подголовник как положено, даже спинку опустил на "одно деление" - и 10 км не смог проехать: напряжение в спине, т.к нельзя облокотить плечи на спинку - мешает голове подголовник. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Попробуйте "нарастить" спинку сиденья массажёром с деревяшек. Мне помогло.
 
Назад
Вверх Снизу