Перекличка Равоноводов Одессы

Не пора ли нам уже планировать встречу Одесских Равоноводов?

  • Пора

  • Рано, нас еще слишком мало

  • Поеду, сколько бы нас нибыло

  • Сходки не интересуют


Результаты видны после голосования.

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Господа, рад приветствовать вас в Одесской ветке Равон-Клуба и раз уж меня назначили местным губернатором, прошу всех Равоноводов Одессы откликнуться и написать пару слов о себе. Это поможет мне более эффективно управлять разделом, понять сколько нас и как нам дальше развивать Одесский Равон Клуб.

Пару слов о себе я вижу как:
Имя
Район
Профессия
Пожелания и предложения по клубу и конкретно одесской ветке, если есть.
 
Борис
Поселок Котовского
Электрика любой сложности, Электромонтаж.
Дадим жару )
 
Да полно уже нас. Можно делать встречу. Саня. Голубой Равон Р2 с Таирово. Всем приветик!
 
Когда встреча?? Было бы приятно, если бы опытные равоноводы помогли новичкам советами :2y:
 
Ну помочь нам тут наверное даже проще, да и прочитает больше 5 Одесситов )
Думаю сделаем как потеплеет в апреле.
Но Вы задавайте вопросы, можем помочь и на форуме и в Одессе )
 
@Whitebird, да у меня миллион вопросов! Это ведь первая машина у меня... Читаю форум с декабря, в голове уже просто каша:D Думаю, что всё же удобнее на встрече будет, там хоть можно показать руками!)
 
Я бы вам советовал создать бортовик и рассказывать все с самого начала потихоньку, а там уже и вопросы и ответы возникнут )
А встречу организуем конечно )
 
Смотрю в городе Р2 все больше, а вот Р4 пока эксклюзив )
Хай так и будет. Будем на эксклюзиве кататься!:) А то превратится в Логан, не дай бог! На мою машину обращают внимание, людям интересно, не то, что всякие мерсы и каены, которых как грязи:D
 
Смотрю в городе Р2 все больше, а вот Р4 пока эксклюзив )
Да нет, есть уже : у меня на улице, кроме меня черныш, в городе буквально вчера встречал белого - по ФА-ФА-кал ) Таксиста как то встречал на белом с механикой. Охранников уже несколько ездит - вчера одного видел. Ваша машинка. Где то мой белый автоматик должен ездить ((( Который мне на Столбовой привезли, но так и не смогли продать ((( Так что уж точно десяток или больше гоняет :D
 
Не знаю куда делось моё предыдущее сообщение но продублирую.
Меня зовут Ярослав. Работаю я автоинструктором. Езжу на синем равоне р2. Равон в пользовании уже год. Прошел 46 000 км в жестких условиях обучения. Об этом у меня есть много видео на моем YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UCoxHDN_BD_lYCcU34L8SwMg

Если будете его видеть на дороге - близко не подьезжайте - не известно кто там за рулем - это опасно lol
А так я за любой кипиш, кроме голодовки ;) рад буду общению.
 
Оно уехало в другую тему - модер переместил по содержанию:)
 
Ярослав, добро пожаловать! Вы тоже будьте осторожны, по крайней мере, когда увидите моего Мышаlol Вдруг там я за рулём!:)
 
Назад
Вверх Снизу