R4/Cobalt Передний бампер ффсссееее !!!

Жека

Известный участник
Сообщения
598
Город
Харьков
Авто
Ravon 4
Пришла и моя очередь искать бампер.выезжала девочка задним ходом и бампера не стало.
 
Сочувствую. Любопытно - что это за фигня торчит из трещины вверх?
 
Это авторучка вставлена, фото для страховщиков,показать что сквозная дыра. Там ещё два саморезы от калины с защиты впечатались,не смог вытащить.
 
Ничего страшного не видно. Ремонтируется и устраняется это очень просто.
 
Согласен. И ремонтируется и устраняется только лучше от этого не становится.
 
Согласен. И ремонтируется и устраняется только лучше от этого не становится.
Фундаментальный вопрос - шашечки или ездить? В зависимости от ответа и решение. Бампер на Р4 еще тот по крепости. У меня однажды жена забыла на паркинг поставить и машина просто выкатилась из гаража, открыв бампером ворота, погнув металлический прут в сантиметр толщиной. Бампер целый, из креплений не вышел, подкрасил кисточкой от сколов, прут выгнул (теперь палку лыжника на слаломе напоминает, но ничего, работает, даже лучше :) ). На ходовых качествах Р4 происшествие не сказалось :)
 
Согласен! Все верно! Но все равно блин так досадно ! Ффффсссееее!
Это по началу так. Когда на машину начнешь смотреть как на средство передвижения, а не как на показатель достатка, то такие мелочи жизни совсем не будут досадовать. ;)
 
Если бы" по началу",я был бы самым счастливым человеком. А то первая своя появилась в радостном 1981г. Эта может быть уже последней, а сколько сейчас интерестненького появляется!! А тут ещё эти" освободители " бляяя!
 
Назад
Вверх Снизу