Патрульная полиция (Киев)

Степан

Активный участник
Сообщения
328
Город
Киев
Авто
R2
Всем, кто скептически выражается о новой ПП.
В пятницу в обед попал в небольшое ДТП на Почтовой площади. Виновник скрылся без остановки. Я помнил только марку (не модель), цвет и цифры в номере авто. Оформили ДТП, хоть там и мелочь, но у меня КАСКО. Сегодня, в первый рабочий день, после выходных, был удивлен звонком из ПП с просьбой подъехать в определенное время к ним в управление. Приехал. Замерли параметры моих повреждений, а затем... приехал второй участник ДТП и замерили параметры его повреждений. За один рабочий день ребята нашли второго участника ДТП, нашели его номер мобильное и дозвонились, убедили его приехать на экспертизу. За полгода сталкиваюсь с ПП (в основном по бытовым проблемам) уже 6 раз - всегда профессиональные действия и человеческое отношение.
 
Всем, кто скептически выражается о новой ПП.
В пятницу в обед попал в небольшое ДТП на Почтовой площади. Виновник скрылся без остановки. Я помнил только марку (не модель), цвет и цифры в номере авто. Оформили ДТП, хоть там и мелочь, но у меня КАСКО. Сегодня, в первый рабочий день, после выходных, был удивлен звонком из ПП с просьбой подъехать в определенное время к ним в управление. Приехал. Замерли параметры моих повреждений, а затем... приехал второй участник ДТП и замерили параметры его повреждений. За один рабочий день ребята нашли второго участника ДТП, нашели его номер мобильное и дозвонились, убедили его приехать на экспертизу. За полгода сталкиваюсь с ПП (в основном по бытовым проблемам) уже 6 раз - всегда профессиональные действия и человеческое отношение.

https://newsone.ua/news/society/ska...oroe-sama-ostanovila-dlja-proverki-video.html
 
У меня тоже два года назад был аналогичный случай. Машина стояла припаркованная, а охламон на бусе снес полностью боковое зеркало и смысля резко дав по газам, я как раз рядом был. Део было ночью в темном месте, поэтому полиции ничего сказать не мог, кроме "это был старый белый дизельный бус где-то 80-х - 90-х годов выпуска.
Через неделю его нашли. Он отпирался, но был суд, который он со свистом проиграл, не смотря на то, что он притянул с собой соседей лже-свидетелей:negative:, которые видели, что его машина с часу до двух в ту ночь стояа дома. Уникальные сосеи, которые в час ночи выходят посмотреть на соседское авто, а столит ли он дома или нет. :oh
Хотя он и пытался скрыть следы ДТП: он отполировал царапину и потом ее заматовал (пытался состарить полировку), но экспертиза показала, что полоса заматована искусственно, так чтобы не выделялась свежая полировка краски,- но экспертиза рулит. :vo:

Везде, в люой области: медицине, полиции, ВУЗах, базарах, СТО, администрациях, и т.д. и т.п. - есть, скажем так, люди не соответствующие профессии. Естетсвенный отбор сделает свое дело и профильтрует таких кадров, если про такие случаи люди не будут молчать и будут предавать гласности.
 
Последнее редактирование:
Хм... А почему дизлайк? Отличная история!
 
Хм... А почему дизлайк? Отличная история!
Художник так видит мир (с)
А может это он был вторым участником ДТП и поставил дислайк Степану, за то что он наябедничал в полицию? lol
 
Назад
Вверх Снизу