R4/Cobalt Панели порогов

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.161
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Как снять панели порогов? Они на защелках? Куда подсовывать отвертку?
 
Не вздумай отвёрткой,кабздец пластику,только пальцами с краю, там защёлки с железными вставками,посмотри изнутри багажника там видно как полка задняя на них защёлкнута, потренируйся на накладках на передних стойках,они легко снимаются.
 
Проложить проводку камеры заднего вида,парктроники протянуть и т.д)
 
А зачем парктроники если есть камера? Я за два года с камерой ни разу не испытал потребности в парктрониказ.
 
У вас нету ученика 17.5 лет,которому задом сдавать страшно до уср.чки:D
 
А зачем туда лезть?
Хочу найти кожу под цвет и структуру пластика панели двери и обклеить эти пороги. Ибо ну очень лекго царапается этот пластик...

М, даже не знал что там можно провода прокинуть. За год не требовались ни камеры ни парктроники :maybe:
 
Хочу найти кожу под цвет и структуру пластика панели двери и обклеить эти пороги. Ибо ну очень лекго царапается этот пластик...

М, даже не знал что там можно провода прокинуть. За год не требовались ни камеры ни парктроники :maybe:
Ну метал можно или находкой защитить или плёнкой, а сам пластик думаю можно потом просто новый купить, потому как затерся он у меня за три года знатно.
 
Да и я вот думал купить новый, но цена была где-то от 500грн... И это опять будет на год до следующих царапин. Хотелось бы чего более износостойкого и не страшное.
 
Еще раз пересмотрел цены. Нашел номер панели заднего порога. Цена всего 180грн. А где можно посмотреть каталожные номера передних панелей порогов? Может ну его, поменять панели и все.
 
Может ну его, поменять панели и все.
Так ведь царапины не только на панелях порогов, но и на картах дверей, торпеде, полочках, центральной консоли, ..., а еще и паутинка царапин на лкп, антикор еще делать, масло менять и т.л. и т.п.
Может ну его эту машину, поменять ее целиком и все. :D
 
Назад
Вверх Снизу