Отдых в Турции.

КСВ

Известный участник
Сообщения
1.669
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Большая просьба к одноклубникам!Кто был в Турции на отдыхе поделиться опытом.Первый раз будем отдыхать,вообще не в курсе,что,как,почему?Спасибочки.
 
Не едь туда - это заразно, потом же не сможешь отдыхать дома, а оно тебе надо? Турция уже многих людей испортила так. Держись до последнего!
154876_b890a0c4_88062102.jpeg
 
Последнее редактирование:
Если курите, то берите сигатеры с собой, там они в 3 раза дороже.
Экскурсии лучше покупать в местных лавках, они там на каждом шагу, у гида от туроператора намного дороже.
В супермаркетах расчитывайтесь лирами, а не долларами, так выгоднее. Обменники тоже на каждом шагу, проблем нет, чтоб доллары обменять.
 
Могу дать только один совет: никогда, НИКОГДА!!!, не вступайте в разговоры на политические и религиозные темы, и тщательно фильтруйте всегда свой базар, чтобы даже случайно не вырвалось словечко на эту тему. Если будете придерживаться этого правила, то сможете спокойно вернуться домой, чтобы испортить себе настроение нашей серой унылостью.
 
В супермаркетах расчитывайтесь лирами, а не долларами, так выгоднее
В супермаркетах рассчитывайтесь гривневой картой , так ещё выгодней. А лирами на базаре, в транспорте и в разных маназинчиках, короче там , где не принимают карты.
 
Если хочешь в основном быть на море а не шататься по рынкам и супермаркетам то бери первую береговую линию и все включено. Тогда тебя отвезут привезут и к следующему разу ты уже будешь сам все знать будешь.
 
Могу дать только один совет: никогда, НИКОГДА!!!, не вступайте в разговоры на политические и религиозные темы, и тщательно фильтруйте всегда свой базар, чтобы даже случайно не вырвалось словечко на эту тему. Если будете придерживаться этого правила, то сможете спокойно вернуться домой, чтобы испортить себе настроение нашей серой унылостью.
Селитесь в гостиницы, где нет жителей соседней, северной страны, что бы не испортить себе отдых. Есть такая опция у туроператоров.
 
Отличный совет,учту при выборе!!
Селитесь в гостиницы, где нет жителей соседней, северной страны
А если повезёт попасть в отель, где вообще из стран СНГ никого - вообще считай отдых удался:)
 
Селитесь в гостиницы, где нет жителей соседней, северной страны, что бы не испортить себе отдых.
И что, это правда :shock:? А я думал - это страшилки интернета :kolobok-evil:. :D.
А если повезёт попасть в отель, где вообще из стран СНГ никого - вообще считай отдых удался:)
Ну это прямо - "das ist fantastisch" :p !
 
И что, это правда :shock:? А я думал - это страшилки интернета
Нет, правда. Быдлота, которая с криками типа "Тагииииил!!!" квасит все, что горит и нарушает жизнь окружающих - Реал...
Ну это прямо - "das ist fantastisch"
Яя! Если попасть с этими - вообще все будет спокойно:D
 
Назад
Вверх Снизу