R2/Spark Обманки на головные лампы

Есть ли готовые заводские головные фары с линзой для Shevrolet Sparky? Похоже, совместимы с Ravon R2. Как-то не хочется разбирать на две части (разделять необходимо феном) и потом склеивать, иначе нарушится прозрачности наружного прозрачного корпуса, т.е. помутнеет со временем.
 
Почему? Ведь можно открутить в фаре зеркало.
интересовался этим вопросом. там нужно снимать бампер, чтобы снять фару и открутить отражатель.
проще поставить китайские H4 светодиоды без линз с не самыми большими чипами, чтобы иметь хоть какую-то светотеневую границу.
я заказал и лампы уже пришли и лежат с 3 числа.
но в Киеве как-то подморозило и никакого желания по холоду заниматься заменой. жду потепления и буду пробовать.
на профильный опель лампы той же фирмы стали хорошо, встроенные обманки, родные крышки закрылись.
стало ярче и контрастней.
 
интересовался этим вопросом. там нужно снимать бампер, чтобы снять фару и открутить отражатель.
проще поставить китайские H4 светодиоды без линз с не самыми большими чипами, чтобы иметь хоть какую-то светотеневую границу.
я заказал и лампы уже пришли и лежат с 3 числа.
но в Киеве как-то подморозило и никакого желания по холоду заниматься заменой. жду потепления и буду пробовать.
на профильный опель лампы той же фирмы стали хорошо, встроенные обманки, родные крышки закрылись.
стало ярче и контрастней.
Доброй ночи. Интересная идея, хотя теоретически возможно, при условии, если светодиодные кристаллы будут направлены равномерно на отражатели, как при обычной лампе. Ждем результата - скоро потепление:).

Извиняюсь, что забыл - разве отражатели закручены или склеены?
 
сегодня попробовал. хвастаться нечем, на равоне яркость хуже комплектных галогенок.
грибки не снимал.
де и резиновые заглушки не закрываются с светодиодной лампой.
может со снятыми грибками было бы лучше но хозяйка категорически против.:vava:
 
Назад
Вверх Снизу