R4/Cobalt Новый автомобиль)

А чим шевроле глобально буде краще равона? Окрім лого.
На вторичке потом легче будет продать. Других плюсов не вижу. Равон и сейчас, после 5 лет марки на рынке, большинство автомобилистов не знает, до сих пор спрашивают: "Это китаец"?
 
Сколько процентов первый взнос и какая процентная ставка в итоге? Иногда люди верят в ту сумму переплаты, которую им сказали в банке , а по факту выходит больше.
Кредо делает (как и большинство остальных) вполне прозрачный расчет в виде таблицы,в котором в конце четко видно: тело кредита, проценты за использования кредита.
И да, что бы за 5 лет переплата была всего 40к, первоначальный взнос должен быть основательным.

Якщо можна то дайте ваші розрахунки та де брали.
Просто сфоткай последний листик расчета и дай нам посмотреть)
 
Сколько процентов первый взнос и какая процентная ставка в итоге? Иногда люди верят в ту сумму переплаты, которую им сказали в банке , а по факту выходит больше.
40% внёс. 8.5% годовых

Кредо делает (как и большинство остальных) вполне прозрачный расчет в виде таблицы,в котором в конце четко видно: тело кредита, проценты за использования кредита.
И да, что бы за 5 лет переплата была всего 40к, первоначальный взнос должен быть основательным.


Просто сфоткай последний листик расчета и дай нам посмотреть)

Кредо делает (как и большинство остальных) вполне прозрачный расчет в виде таблицы,в котором в конце четко видно: тело кредита, проценты за использования кредита.
И да, что бы за 5 лет переплата была всего 40к, первоначальный взнос должен быть основательным.


Просто сфоткай последний листик расчета и дай нам посмотреть)
Ну вот. 40% я внёс. Каско покупал за наличку.
И теперь каждый месяц по 3800грн на 60 месяцев , это выходит 228000грн. А внёс я 124000грн. Сумма выходит 352000грн.
Так как берёшь через кредо со скидкой то машина стоит 310000грн.
В итоге переплата 42000грн
 
Я перед тем как брать закинул в три банка, которые предлагали кредит. Приват, ощад и кредо. В итоге остановился на ощад. У них меньше переплата (пару тысяч) и комиссия отсутствовала при оформлении кредита. Кредо скидки потом забирал через комиссии и страховку.
 
40% внёс. 8.5% годовых




Ну вот. 40% я внёс. Каско покупал за наличку.
И теперь каждый месяц по 3800грн на 60 месяцев , это выходит 228000грн. А внёс я 124000грн. Сумма выходит 352000грн.
Так как берёшь через кредо со скидкой то машина стоит 310000грн.
В итоге переплата 42000грн
А с Каско как? Они навязывают кого-то конкретного?
 
Я перед тем как брать закинул в три банка, которые предлагали кредит. Приват, ощад и кредо. В итоге остановился на ощад. У них меньше переплата (пару тысяч) и комиссия отсутствовала при оформлении кредита. Кредо скидки потом забирал через комиссии и страховку.
Тоже вопрос по Каско? Как в Ощаде с этим, кого-то навязывают конкретного?
 
У каждого банка есть аккредитованные страховые, как правило их несколько. Это у укравто (раньше точно) только у ск экспресс первый год по-любому.
 
А с Каско как? Они навязывают кого-то конкретного?
Да. Первая каско только ту что они говорят. 26000грн). А на следующий год то сказали что наберут и буду предлагать другие фирмы
 
Да. Первая каско только ту что они говорят. 26000грн). А на следующий год то сказали что наберут и буду предлагать другие фирмы
А это уже развод чистой воды...
По сути, Вы можете зайти на их сайт, найти информацию акредитированных СК под данный вид кредита и застраховать в любой из них.
 
Тоже вопрос по Каско? Как в Ощаде с этим, кого-то навязывают конкретного?
Каско не указывали конкретно, но у приват и кредо было 7,5-7,99 точно не помню. Ощад предложил 6,99 вусо. Почти 23000. Пришлось воспользоваться, выплатили без проблем. Может франшиза была другая, не уточнял, у меня 1 % при ДТП. Но если уже взял, то лучше не думать об этом всем. Хорошей езды и пусть страховка не пригодится
 
Каско не указывали конкретно, но у приват и кредо было 7,5-7,99 точно не помню. Ощад предложил 6,99 вусо. Почти 23000. Пришлось воспользоваться, выплатили без проблем. Может франшиза была другая, не уточнял, у меня 1 % при ДТП. Но если уже взял, то лучше не думать об этом всем. Хорошей езды и пусть страховка не пригодится
А у меня 0.5% при дтп

Каско не указывали конкретно, но у приват и кредо было 7,5-7,99 точно не помню. Ощад предложил 6,99 вусо. Почти 23000. Пришлось воспользоваться, выплатили без проблем. Может франшиза была другая, не уточнял, у меня 1 % при ДТП. Но если уже взял, то лучше не думать об этом всем. Хорошей езды и пусть страховка не пригодится
Та я и не думаю. Я не думаю что уж так много переплатил.
 
Та я и не думаю. Я не думаю что уж так много переплатил.
Так сколько всего будет потрачено денег. включая стоимость авто , когда авто станет полностью Вашим?
 
Про зверху нічого не було сказано, зараз видають такого типу кредит що першочергово погашається всі проценти і комісії за строк кредитування з першого внеску, а далі вже саме тіло. Якщо можна то дайте ваші розрахунки та де брали.
Так завжди було, але в будь якому випадку закриваючи кредит набагато раніше кредит не потрібно було сплачувати відсотки за УВЕСЬ строк кредиту.
 
Каско не указывали конкретно, но у приват и кредо было 7,5-7,99 точно не помню. Ощад предложил 6,99 вусо. Почти 23000. Пришлось воспользоваться, выплатили без проблем. Может франшиза была другая, не уточнял, у меня 1 % при ДТП. Но если уже взял, то лучше не думать об этом всем. Хорошей езды и пусть страховка не пригодится
Со второго года работайте напрямую со страховой. У меня вусо под 4%.
 
Є достовірна інформація що буде Шевроле в Україні? В вікіпедії російській читав що домовленості з GM по марці Шевроле є росія, Білорусь та Казахстан. А по комплектації то вона в порівнянні з російським Шевроле не відрізняється від Равон абсолютно ні чим крім переднього бампера, шилдиків, і ще нанесення значків Шевроле на деяких деталях авто.
 
Это точно не Спарк Узбекской сбоки. Видимо кореец.
В Казахстане вроде как только Р3 (Нексия) и Р4 (Кобальт) собирают
 
Ну R2 і шевроле спарк, чим відрізняється? В Спарка є задня камера і екран і шибздик :maybe:
Ты не забыл, что мы говорим о моделях, которые производятся в Узбекистане? А там что Р4, что Р2 - это первое поколение Спарка и Кобальта, которые к нам и приедут после ре-ре-брендинга) А экраны и камеры - это уже рестайлинговые Спарк и Кобальт, которые в Узбечке не производятся и нам - не светят.
 
Назад
Вверх Снизу