Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Конечно можно просто в этой теме Фиат как конкурента еще некто не приводил:) И опять же МКПП и тд это нюансы о которых я говорил и о Рено. То есть конкуренты есть но они не лучше и не хуже и имеют минусы и плюсы, например для большинства покупателей с Киева МКПП большой минус, для меня так намного больший чем место в салоне. А выше просто приводили автомобили которые либо соответствуют Равонам либо лучше их но и по цене намного дороже и конкурентами являться не могут. Вот я и говорю хотите поговорить о конкурентах ищите их с разницей в цене 500$, а потом аргументируйте почему именно они, а не Равон. Лично для меня АКПП, это жирнейший плюс Равонов в сравнении с реальными конкурентами.
Cогласен на счет АКПП. Всю жизнь на механике ездили. Но как купили Р4 с нормальным автоматом и поездили, после этого пошло избавление от всех машин на механике и переход на АКПП. Равон самый дешевый вариант (был). По новым ценам, скорее всего, тоже бы купили.
 
Renault Sandero дороже на 860$ (сравнимые комплектации но робот)
Peugeot 208 дороже на 2600$ (сравнимые комплектации)
Ford Ka+ дороже на 1150$ (сравнимые комплектации но механика)
Citroen C3 дороже на 4800$ (сравнимые комплектации)
KIA Rio дороже на 3700$ (сравнимые комплектации)
Ну такие себе конкуренты...
 
Звідки взагалі такі цифри?!

Стало відомо, скільки українці переплачують за автомобілі
опубліковано 14 Чер, 2019

Якщо в Україні хетчбек Ravon R2 коштує 8 630 доларів, то в Росії помітно дешевше – 4 498 доларів.

Новенький седан Ravon R4 українці можуть купити за 11 431 доларів, а росіяни – за 8 110 доларів. Ravon Nexia R3 в Україні продають за 11 749 доларів, а в Росії – всього за 7 650 доларів.

tseny.png


 
фиг его знает откуда им стало відомо.
цены с потолка без источников.

явно фейк.
За Р2 цену в 230к - не припомню. была 225 за максималку.
и на тот момент, когда была такая цена - Р3 в Украине не продавался. Он появился только сейчас.

наброс обыкновенный. абы повозмущаться.

офф.сайт равона.ру:
1560519108111.png


а по ссылке вообще 404
1560519154805.png

Плюс.

цены при распродаже. но обратите внимание на изначальные. короче фейк. проверяйте информацию.
1560519594186.png
 
Последнее редактирование:
Звідки взагалі такі цифри?!

Стало відомо, скільки українці переплачують за автомобілі
опубліковано 14 Чер, 2019

Якщо в Україні хетчбек Ravon R2 коштує 8 630 доларів, то в Росії помітно дешевше – 4 498 доларів.

Новенький седан Ravon R4 українці можуть купити за 11 431 доларів, а росіяни – за 8 110 доларів. Ravon Nexia R3 в Україні продають за 11 749 доларів, а в Росії – всього за 7 650 доларів.

tseny.png


Не был там никогда 290к, 400к был
 
Якщо в Україні хетчбек Ravon R2 коштує 8 630 доларів, то в Росії помітно дешевше – 4 498 доларів.
Таблица нереальная от слова совсем.
По Р2 цена в наросии взята с потолка, а в Украине - старая цена, как бы даже не 2016-начала 2017.
Свежие цены Р3 и Р4 сравниваются с ценами наросии в 2018 году- на момент прекращения поставок.

По Ладам - хз. Помню только , что в конце 2017-го Нива стоила в АИСе дороже Р4 Оптима АКПП.

а по ссылке вообще 404
Я тоже видел эту таблицу на прошлой неделе. Даже не стал замусоривать ей форум:)
 
Renault Sandero дороже на 860$ (сравнимые комплектации но робот)
Peugeot 208 дороже на 2600$ (сравнимые комплектации)
Ford Ka+ дороже на 1150$ (сравнимые комплектации но механика)
Citroen C3 дороже на 4800$ (сравнимые комплектации)
KIA Rio дороже на 3700$ (сравнимые комплектации)
Ну такие себе конкуренты...
Сандеро на класс+ выше от Р2. потому можем считать дешевле от Равона.
Р2 ближе к Пыжику 107, 208й это полноценное Поло/Фабия вага. опять таки класс-полтора разницы, цена оправдана.
Форд КА+ пусть +/- схож по размерам, ручка, это минус... но ESP и прочее... хотя автомат я не променял бы... в общем сравнение не корректное.
Citroen C3... да вы гоните! Почти Гольф класс сравнивать с Р2? разница почти в два класса!!!
KIA Rio опять таки пропость в классах.

Ровня Р2 это С1, Пыжик 108...
зачем брать заведомо машины на 1-2 класса выше?
потому, что Р2 при сравнении в одном классе явно не в выигрыше уже?
 
Сандеро на класс+ выше от Р2. потому можем считать дешевле от Равона.
Р2 ближе к Пыжику 107, 208й это полноценное Поло/Фабия вага. опять таки класс-полтора разницы, цена оправдана.
Форд КА+ пусть +/- схож по размерам, ручка, это минус... но ESP и прочее... хотя автомат я не променял бы... в общем сравнение не корректное.
Citroen C3... да вы гоните! Почти Гольф класс сравнивать с Р2? разница почти в два класса!!!
KIA Rio опять таки пропость в классах.

Ровня Р2 это С1, Пыжик 108...
зачем брать заведомо машины на 1-2 класса выше?
потому, что Р2 при сравнении в одном классе явно не в выигрыше уже?
Вот опять пришел хрень писать :D Я как бы тоже что и ты написал что в статье подобрали не правильных конкурентов...
Citroen C1 дороже на 735$ (сравнимые комплектации но робот но с ESP)
PEUGEOT 108 дороже на 1100$ (сравнимые комплектации но робот но с ESP)
Как по мне так R2 выигрывает, особенно учитывая интерьер французов, жесткая вкусовщина:oh Только не начинай доказывать, что Французы делают лучше Узбековlol
 
Только не начинай доказывать, что Французы делают лучше Узбековlol
Ну, если сандеро делают французы, то Равоны делают американцы.:)

KIA Rio опять таки пропость в классах
Странно, что сравнивали с Киа Рио, там прямой конкурент Киа Пиканто, но его цена............
 
Странно, что сравнивали с Киа Рио, там прямой конкурент Киа Пиканто, но его цена............
Вот потому и сравнивали с РИО, потому что если сравнивать равноценные авто одного класса, то сравнение будет явно не в пользу конкурентов Равона.
 
Вот опять пришел хрень писать :D Я как бы тоже что и ты написал что в статье подобрали не правильных конкурентов...
Citroen C1 дороже на 735$ (сравнимые комплектации но робот но с ESP)
PEUGEOT 108 дороже на 1100$ (сравнимые комплектации но робот но с ESP)
Как по мне так R2 выигрывает, особенно учитывая интерьер французов, жесткая вкусовщина:oh Только не начинай доказывать, что Французы делают лучше Узбековlol
не буду, о вкусах не спорят.
но факт, что даже при той же продаже на вторичке, однозначно будет легче продать НЕ Равон.
а за ЕСП, я бы однозначно доплатил эти приславутые 1000 у.е... + за марку...
там и антикор получше... сделай толковый у Р2, попадешь минимум на 500 куе...
так что, Ситроен и Пыжик уже явно лучше.

Только не начинай доказывать, что Французы делают лучше Узбековlol
может они и лучше ВАГа делают? и Мерса с Бентли?
 
может они и лучше ВАГа делают? и Мерса с Бентли?
А причем тут Немцы? Я сказал что Французы не делают лучше Узбеков, я даже не говорил, что они делают хуже:no-no:И кстати, а ты чего Бентли с ВАГа то выделяешь?:D

но факт, что даже при той же продаже на вторичке, однозначно будет легче продать НЕ Равон.
а за ЕСП, я бы однозначно доплатил эти приславутые 1000 у.е... + за марку...
там и антикор получше... сделай толковый у Р2, попадешь минимум на 500 куе...
Что то я не заметил проблем с продажей не у одного кто на форуме продавал.
50% ЕСП пользоваться не умеют и попадают в аварии из-за его наличия.
С чего ты взял что там антикор лучше? И почему мне антикор через дилера обошёлся 200$?
И не забывай там робот с одним сцеплением.
 
Последнее редактирование:
я лучше бентли куплю, чем буду делать антикор равона за 500куе :D
хз...я ж сделал :tss: с шумкой и т.д. вышло под косарь зелени...
как бы для себя...
НО уже думаю продавать.
два года таки скоро, я так долго редко на авто ездил, за 22 года прав... полгода-год в основном.
заездился.... наверно шо дела не ахти щаз.

А причем тут Немцы? Я сказал что Французы не делают лучше Узбеков
?
ну тогда и ВАЗ ничем не хуже :D

Что то я не заметил проблем с продажей не у одного кто на форуме продавал.
все решает только цена вопроса.
я своего Р2, меньше чем за 9 куе не отдам.
с учетом того, что положено в него более 2х.
и новый стоит 12500

50% ЕСП пользоваться не умеют и попадают в аварии из-за его наличия.
а им не надо уметь пользоваться, на то оно и ЕСП...
оно и придумано для не "умеющих"
безопастность таки

С чего ты взял что там антикор лучше? И почему мне антикор через дилера обошёлся 200$?
это факт, спорить с ним бесполезно.
а дилер не сделал тебе толковый антикор, тупо намазали мовилем где видно. короба и лонжероны будут гнить
если интересно, посмотри мой журнал. и все станет ясно.
 
Назад
Вверх Снизу