R2/Spark Немогу подключить мульти руль

Сообщения
11
Город
Київ
Авто
ravon r2
Добрый день недавно преобрел равон р2 бу.Но не как не могу разобраться как подключить мульти рулем .нажимая на кнопки ничего вообще не происходит .Помогите пожалуйста.
 
Но не как не могу разобраться как подключить мульти рулем
магнитола штатная?
если нет - то нужен еще Канбус переходник

что-то вроде такого
IMG_20180710_160806.jpg

я подключал через переходник получше, которые сохраняют настройки автомобиля
 
Магнетола штатная и не реагирует тажке на трубки телефона .Весь мультируль не активен.Телефон соеденен с машиной по блютуз музыку спокойно слушаю.А вот что бы управлять магнитолой с руля или принять вызов при нажатии на кнопки нет никакого эффекта
 
Магнетола штатная и не реагирует тажке на трубки телефона .Весь мультируль не активен.Телефон соеденен с машиной по блютуз музыку спокойно слушаю.А вот что бы управлять магнитолой с руля или принять вызов при нажатии на кнопки нет никакого эффекта
Релинги на крыше твоего Р2 есть?
 
не глянул во время,а самому сильно проблематично сделать .
среди одноклубников не припомню случая не работающих кнопок. есть конечно вероятность, что вам сильно повезло на заводской брак (как в моем случае с пережатым шлангом), но сомневаюсь.
вероятнее всего предыдущий владелец ставил нештатную магнитолу и перед продажей вернул на место штатную. ну и в ходе замены мог что-то повредить.

поэтому я бы рекомендовал обратиться к хорошему автоэлектрику (например - сюда - тут я свою магнитолу устанавливал, мастер там отличный).
 
Назад
Вверх Снизу