Общее Набор в багажник

Veranova

Участник
Сообщения
38
Город
Киев, Ирпень
Авто
Ravon r2
вот её как раз заказал, жду.
решётка в бампер
на равонпласте такая стоит 1999рублей :eek:
Я не сильно в ценах на такие аксессуары розбираюсь, на оранжерейной за подлокотник хотели 1600грн на Сирецкой пишут 1200 , у узбеков то же но ещё ждать нужно ( ну вот прицениваюсь ) а по других аксессуарах вообще не понимаю это дёшево или дорого :( Пока что в багажник сложила все добро которое «надо» по органайзерам) F6A196D9-7C94-42A6-82FF-7D5A9BDF727E.jpeg30E8EB00-BB52-4998-8B0B-5640302C9A7E.jpeg
 
ничоси огнетушитель, он литров на 5 чтоли? у меня на 2л, влез в эту сумку равоновскую вместе со всем что есть на фото у вас, такой же набор
и эта сумка четко ложится слева сбоку вдоль, а не поперек как у тебя, меньше места занимает
 
ничоси огнетушитель, он литров на 5 чтоли? у меня на 2л, влез в эту сумку равоновскую вместе со всем что есть на фото у вас, такой же набор
и эта сумка четко ложится слева сбоку вдоль, а не поперек как у тебя, меньше места занимает
Папа настоял на такомlol:) а багажник мне нужен только что бы перевозить косметику на работу - места там полноlol
 
По курсу это сейчас 1220 грн.

вот тут 1400, и можно не ждать :)

Папа настоял на таком
а делать с ним что, знаешь?
У меня муж как-то "по долгу службы" проходил учения по пожаротушению, разные там огнетушители и их использование.
Такой, конечно, 100% лучше, чем эти маленькие пшыкалки. Но лучше бы все предварительно потренироваться :D
 
вот тут 1400, и можно не ждать :)


а делать с ним что, знаешь?
У меня муж как-то "по долгу службы" проходил учения по пожаротушению, разные там огнетушители и их использование.
Такой, конечно, 100% лучше, чем эти маленькие пшыкалки. Но лучше бы все предварительно потренироваться :D
Меня на дорогу не выпустили пока : не застраховали три вида страховки( каско, гражданка, дгу, потом полный инструктаж:D Автошкола и конечно ещё уроки инструктора , вот бегаю 4-й месяц пошёл:D мужчины такие недоверчивые :p:D:D
 
я понятия не имею, ни разу не пользовался и дай Бог, чтобы не пригодилось
вот это почти все так :) да и я тоже, теорию знаю, но на практике сомневаюсь, что все получится :)
странно, что вот занятия у нарколога в автошколе проводят, а по пожарной безопасности - нет
мужчины такие недоверчивые
мне кажется, это родительское lol
 
вот это почти все так :) да и я тоже, теорию знаю, но на практике сомневаюсь, что все получится :)
странно, что вот занятия у нарколога в автошколе проводят, а по пожарной безопасности - нет

мне кажется, это родительское lol
А што за уроки проводит нарколог в автошколе?
 
А што за уроки проводит нарколог в автошколе?
Не знаю, проводят ли сейчас :) когда я получала права, в 2002, у нас был целый курс, кажется, 2 или 3 лекции на тему алкоголизма и "излишеств всяких нехороших", про все эти промилле в крови и их влияние. Ну, и как резюме "выпил - вызови такси" :)
Очень, кстати, интересная девушка читала курс, кучу всего нам рассказала. Мне тогда, еще малявке, и вообще далекой от темы алкоголизма было очень познавательно.
 
ничоси огнетушитель, он литров на 5 чтоли? у меня на 2л, влез в эту сумку равоновскую вместе со всем что есть на фото у вас, такой же набор
и эта сумка четко ложится слева сбоку вдоль, а не поперек как у тебя, меньше места занимает
Аналогічно.
https://ravon-club.com.ua/threads/rtwo-logbook-mij-bortovij-zhurnal.356/page-4#post-6348

p71116-095120-jpg.589
 
Назад
Вверх Снизу