R2/Spark RTwo logbook | Мій бортовий журнал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nickolas сказал(а):
Ark& сказал(а):
кстати идеальное местоположение
Могу поспорить, мне мое местоположение держателя больше нравится :)
Фотки к сожалению нет. Слева на водительской двери так же на присоске, там где маленькое окошко возле зеркала.
провод зарядки проложил под торпедо, специально покупал 1,5 м чтобы хватило когда дверь открывается :)
да, отличное место, держатель не купил ещё, но визуально поприметил его давно.
 
Щойно перевісив тримач на двері (на форточку). КРУТО! Реально круто!
Пізніше сфоткаю, покажу. Телефон тепер розташований на рівні погляду. Не треба відволікатися від дороги. І доступ до магнітоли "нормалізувався" :D
Дякую, друже, за ідею!!!
 
типа так? ) в ленте на драйв2 мелькнуло
 

Вложения

  • derzh.jpg
    derzh.jpg
    347,5 КБ · Просмотры: 68
Да, у меня именно так :)
Рад что смог помочь :)

Правда теперь не открываю окно на полную, боюсь что может телефон вынести ветром в окно :)

И надо закрывать или правильно направлять дефлекторы чтобы не нагревало телефон.
 
У мене ось так :D
Перфекционізм вимагає розташування посередині "форточки" :D
Ще раз дякую! ;)

01.jpg
02.jpg
03.jpg
 
Последнее редактирование:
а я наоборот у уголок форточки прилепил, кажется так меньше обзор закрывает :)
 
вариант отличный, только стремновато, когда отвалится присоска, а она это сделает по-любому... упадет телефон, чтоб не разбить
 
я свою присоску и двумя руками трудно отрываю :)
 
Нууу, це вже таке... Будь-що може відвалитися. Треба бути обачним. :)
Хоча, у мого Кума точнісінько такий тримач. Стоїть вже більше року на лобовому склі. Відвалювався лише один раз, влітку, коли машина стояла на сонці. Вочевидь присоска нагрілася.
 
Проїхався вночі з навігатором у новому місці :)
Повторюся, дуже зручне розташування.
Можливо єдиний мінус, через тип тримача телефону - "прищепка" - бо треба правою рукою через кермо тягнутися щоб причепити телефон. В остальному усе гуд! Телефон з панеллю приладів знаходяться в одній площині, що для очей дуже зручно.
Ну і фото. Як же без фото? :D

04.jpg
 
Последнее редактирование:
Лайфак или как то так называется,лепим хороший двухсторонний скотч,фирма 3М на присоску полосками 3,4,5 полосок и лепим на мертво,заранее выбираем место и положение,никакое солнце не отклеет!!
 
Стас сказал(а):
Лайфак или как то так называется,лепим хороший двухсторонний скотч,фирма 3М на присоску полосками 3,4,5 полосок и лепим на мертво,заранее выбираем место и положение,никакое солнце не отклеет!!
да, Вы батенька, знаете толк в извращениях!
лепить присоски на 3М скотч :D
 
Присоски го.вно китайское,отваливался видеорегистратор,слюнявил,обезжиривал,мускулом брызгал не помогло,если кто сильно заморачивается купить прозрачный скотч его вообще не будет видно,но только хороший,а не г.вно!
 
Лепить скотч на член ,это извращение :mrgreen: ,а на присоску это жизнь,видеорегистратора жизнь :lol:
 
Nickolas сказал(а):
Ark& сказал(а):
кстати идеальное местоположение
Могу поспорить, мне мое местоположение держателя больше нравится :)
Фотки к сожалению нет. Слева на водительской двери так же на присоске, там где маленькое окошко возле зеркала.
провод зарядки проложил под торпедо, специально покупал 1,5 м чтобы хватило когда дверь открывается :)
у меня там все теплое время года и стоит, но обогрев, меняет ситуацию, тёплый воздух греет тел. поэтому хочу перекинуть на зиму под магнитолу
 
От і я обзавівся сумкою-органайзером. Чесно кажучи, думав в неї влізе більше.

P71116-095120.jpg
136270_289354.jpg
P71116-095105.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тоже в авторадостях набор взял, только тот, который с компрессором. Я вам скажу - не зря. Трос уже один раз использовал, когда на парковке возле дома сел на пузо:) А компрессор вообще раз в неделю использую для контроля давления в шинах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу