R4/Cobalt Молдинги на R4

трутень_71

Известный участник
Сообщения
1.095
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Друзья,кто знает где можно достать молдинги на равон 4? От Круза не подходят? Кто в теме? Вещь архи необходимая, на парковках полно мудаков махающих дверями.
 
Эльдар,Texaco ник,drive2 сайт подгонял нашим на Р2.На Р4 в Узбекистане должно быть.
 
трутень_71 сказал(а):
Стас сказал(а):
Эльдар,Texaco ник,drive2 сайт подгонял нашим на Р2.На Р4 в Узбекистане должно быть.
На равонпласте нету :(
Сайт drive2.ru там есть пользователь Texaco,зовут Эльдар,он частное лицо,пишите ему и он отправляет посылку,если есть такой товар,на р2 он точно одноклубникам отправлял молдинги даже в цвет машины. help

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
https://www.drive2.ru/users/texako/ Laie_68 Laie_83
 
Стас сказал(а):
трутень_71 сказал(а):
Стас сказал(а):
Эльдар,Texaco ник,drive2 сайт подгонял нашим на Р2.На Р4 в Узбекистане должно быть.
На равонпласте нету :(
Сайт drive2.ru там есть пользователь Texaco,зовут Эльдар,он частное лицо,пишите ему и он отправляет посылку,если есть такой товар,на р2 он точно одноклубникам отправлял молдинги даже в цвет машины. help

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
https://www.drive2.ru/users/texako/ Laie_68 Laie_83
Спасибо, свяжусь с ним телеграмом.
 
Тоже в поисках молдингов.Утомили уже соседи по стоянке,не умеют двери придерживать.Вопрос к Трутню 71 нашли молдинги?
 
Тоже в поисках молдингов.Утомили уже соседи по стоянке,не умеют двери придерживать.Вопрос к Трутню 71 нашли молдинги?
Пока нет. Ильдар из Уэбекистана пока молчит, новый год празднует наверное (прочитал, но не ответил). Но я машину храню во дворе у себя, а у торговых центрах ставлю далекооо от входа, от греха подальше:D, так что сильно не печет, но в поисках. Скорее всего измеряю точно длину и буду подбирать аналоги, благо их хватает!
 
Последнее редактирование:
Касаемо молдингов. Ильдар связался со мной (зря на человека наговаривал:D, цена с доставкой к нам 35 долариеф, что по нашему курсу 1000 грн. Цену считаю более-менее адекватной, в конце месяца буду заказывать в черном цвете (неокрашенные), что с моим цветом и черными вставками (двери, зеркала и брызговики) будут смотрется завершённо и органично.
 
Приветствую Вас. Молдинги черные не окрашенные и без скотча? Если J-motor до конца месяца не привезет мне молдинги , попрошусь к Вашему заказу.
 
Приветствую Вас. Молдинги черные не окрашенные и без скотча? Если J-motor до конца месяца не привезет мне молдинги , попрошусь к Вашему заказу.
Добрый день. Да, черные, неокрашенные. Насчёт скотча не могу сказать, но по логике должны быть со скотчем. Заказывать буду в конце месяца, если у Вас не выгорит с вашим поставщиком,то состыкуемся.
 
Друзья,кто знает где можно достать молдинги на равон 4? От Круза не подходят? Кто в теме? Вещь архи необходимая, на парковках полно мудаков махающих дверями.
Добрый вечер. Прочитал ваш поиск по розыске молдингов,я так понял на двери р4,то они были на ОЛХ,а вот тел.консультанта инт.маг. 093 342 2202-Аня,я там заказывал хром накладки на решетку радиатора и другие товары по равону,по тюнингу,все отправляли оперативно и хорошо упаковано.

Нашел фото,что ищете и телефоны:067 509 5771: 097 055 7777(вайбер): 063 055 7777.
 

Вложения

  • IMG_20210112_220126[1].jpg
    IMG_20210112_220126[1].jpg
    221,6 КБ · Просмотры: 27
Добрый вечер. Прочитал ваш поиск по розыске молдингов,я так понял на двери р4,то они были на ОЛХ,а вот тел.консультанта инт.маг. 093 342 2202-Аня,я там заказывал хром накладки на решетку радиатора и другие товары по равону,по тюнингу,все отправляли оперативно и хорошо упаковано.

Нашел фото,что ищете и телефоны:067 509 5771: 097 055 7777(вайбер): 063 055 7777.
А как поживают хром накладки?? Не почернели за это время??
 
Добрый вечер. Прочитал ваш поиск по розыске молдингов,я так понял на двери р4,то они были на ОЛХ,а вот тел.консультанта инт.маг. 093 342 2202-Аня,я там заказывал хром накладки на решетку радиатора и другие товары по равону,по тюнингу,все отправляли оперативно и хорошо упаковано.

Нашел фото,что ищете и телефоны:067 509 5771: 097 055 7777(вайбер): 063 055 7777.
Хороший интернет-магазин. Покупал там подлокотник на Р2 и кисточку для подкраса сколов. Самовывозом около Дарынка в Киеве мне удобнее, чем с Сырецкой. Как понял, они и есть поставщики для Сырецкой. Может ошибаюсь. Цена одинаковая.
 
А как поживают хром накладки?? Не почернели за это время??
Добрый вечер. Хром стоит без проблем и без почернений,как на решетке радиатора,так и на противотуманках,у вас потемнели?,что задаете вопрос?

Хороший интернет-магазин. Покупал там подлокотник на Р2 и кисточку для подкраса сколов. Самовывозом около Дарынка в Киеве мне удобнее, чем с Сырецкой. Как понял, они и есть поставщики для Сырецкой. Может ошибаюсь. Цена одинаковая.
Может быть,но что-то пополнеия по равонам становится мало,видать проблема с поставками с Узбекистана. Я хотел заказать накладку на задний бампер,они есть,но надпись кобальт,а были и с надписью Р4,увы, разобрали,а консультант магазина сообщила,что теперь будут только с надп.,кобальт.
 
Добрый вечер. Хром стоит без проблем и без почернений,как на решетке радиатора,так и на противотуманках,у вас потемнели?,что задаете вопрос?
Да только заказал, вот и спрашиваю ,что меня ждёт.
 
Да только заказал, вот и спрашиваю ,что меня ждёт.
У меня хром уже стоит 2 года,все в норме....

У меня хром уже стоит 2 года,все в норме....
Только,как будете ставить,нужно хорошо прогреть место,обезжирить и прогреть хром накладку,чтоб хорошо села на место,потом когда поставил,еще погрел,чтоб скотч ухватился и порядок,конечно зимой это дело делать не желательно,разве что в теплом гараже.
 
Только,как будете ставить,нужно хорошо прогреть место,обезжирить и прогреть хром накладку,чтоб хорошо села на место,потом когда поставил,еще погрел,чтоб скотч ухватился и порядок,конечно зимой это дело делать не желательно,разве что в теплом гараже.
Буду искать теплое место
Фен есть, но все равно тепло нужно, это понимаю. Спасибо за совет.!!
 
Назад
Вверх Снизу