Мікро автомобілі :)

та не, это городская тележка, при условии, что скорость таки ограничат до 50, фактически, а не на бумаге... Но я б все равно лучше равончика в кредит взяла, чем это чудо-юдо :)
будут люди, кто будет покупать "это" в кредит.

а вообще не плохой вариант, ездить за машиной в гараж :laie-68:
 
Можно сравнить с трёхкалёсным "Муравей". Когда-то у нас такой по детсадикам продукты развозил. Сделал для себя (тот водитель) маленькую кабинку с одной дверкой. На лето дверку снимал (и с другой стороны стекло). Был дворник - ручной. И даже, что-то с печкой было связано. Вес у развозчика 55-65кг. Вот для него это было бы счастьем :kolobok-smile:!
Избалованные Вы сейчас :kolobok-biggrin:!
 
За те плюшки которые в ней идут как-то дороговато 4 штуки. В ней даже окон нормальных нету... Лучше нормальный электроскутер, и дешевле и покачественней, и можно даже с крышей найти. Кто такое недоавто будет покупать неясно.
 
Дорогувато однозначно, але десь в селі за продуктами на город в принципі має право на життя!
 
За такі гроші це б/у Смарт або Матіз.
Це якийсь черговий прикол наших панів.
тяжело сравнивать уставшее б/у с новым автомобилем, я сейчас не имею ввиду этот мопед... хотя отчасти.
некоторые знакомые мои увидев меня на Р2, крутили у виска пальцем, и говорили почти 10ка с оформление и прочим?! да это же Polo 7-9 летняя... ты больной!
а были и такие, кто говорил, 10ка?! да это же S-classe или A8 или BMW 7ка!!!! только правда уже 20+ лет....

и слабо реагировали, на возражения, что мне трупы не нужны, а хочется поездить год-два никуда не заглядывая вообще.
 
Я маю на увазі саме цей мопед. Бо воно вже точно не автомобіль.
Я про це диво індуського автопрому читав декілька років тому в наших українських виданнях. Тоді порівнювали з Таврією. Дійсно, за 4К умовних можна було б виготовляти звичайну Таврію, яка в рази краща за "ось це"...
 
да это же Polo 7-9 летняя... ты больной!
Вот точно. У меня сейчас 10-летний лансер. Причем из этих ""небитнекрашеодинхозяин"
Иименно поэтому решение было принято в пользу новой, пусть и попроще...
А уж смарты и матизы выходят в тираж еще тысячах на 100...
 
матизы выходят в тираж еще тысячах на 100...
вообще-то, матиз по заводу имеет ресурс 250тыс, а при должно уходе и 300 пройдёт до капиталки
там движки простые и очень надёжные
 
вообще-то, матиз по заводу имеет ресурс 250тыс, а при должно уходе и 300 пройдёт до капиталки
там движки простые и очень надёжные
Та они ж ржавеют как минимум... Да и маленький движок совсем. Не буду спорить :D по-моему, 5-летний матиз - это та еще лотерея.
А уж 10-летние машины и старше могут себе позволить разве что владельцы СТО.
 
вроде на русском писал, не?
Наверное акк угнали :bdsiii: шутка

Вроде всегда на ридний мови он писал, чего только стоит:
"Груба" мийка? Це як?
"Я зараз помию тебе грубо, квола ти дупо! Буду брутальним струменем відмивати твої обдрисляні підкрилки, хтива ти п'яти дверна лярво!"
Якось так? lol :D :D :D
 
Да, то я наверное что-то попутал, котелок уже не варит, пардоньте
 
Еду я вчера после нашей встречи в сторону дома по бульвару Леси Украинки, и встречаю это чудо красного цвета. Машинка стояла возле метро Печерская. Так что, есть уже на дорогах Киева данный представитель. Жаль сфотографировать не успел :(
 
Назад
Вверх Снизу