R4/Cobalt Магнитола TEYES CC2 Plus

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.181
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Есть ли у кого опыт установки магнитолы TEYES CC2 Plus?
Пишут что идет вместо штатной. Ничего допиливать не нужно и все сразу работает с коробки. Кто ставил - это так? Какие в ней могут быть минусы?

Планирую поставить такую штуку для комфортного использования навигации.

Китайсы:
 
Это конечно намного лучше штатной , но я бы не тратил 10 тык на то, что и так выполняет мой смартфон и навигатор в зеркале заднего вида.
 
А я вот незнаю... Сейчас каждый раз вешаю телефон на лобовое и включаю навигацию. Не очень удобно. Закрывает немного обзор и колхоз с проводами так себе на вид.
 
Я уже давно купил магнит, который приклеил справа от дисплея магнитолы, он чуть больше гривны в диаметре , чёрного цвета и не выделяется из общего интерьера. А на чехол телефона сзади наклеил металлическую пластину которая к нему магнитится. Весь комплект покупал на Али. Фото и ссылка есть в бортовой журнале. Все очень удобно и не закрывает обзор, а главное недорого. :meowth:
 
Да, тоже думал о таком магните. Но у меня телефон с беспроводной зарядкой, которой часто пользуюсь. Сзади телефона не выйдет поставить металлическую пластину...
 
Рекомендую автодержатель с беспроводной зарядкой , к примеру,

телефон прекрасно подключается к Bluetooth, все время заряжается, руки свободные.
 
Рекомендую автодержатель с беспроводной зарядкой
Может быть. Правда от него тоже нужно вести провод

Не бери магнитолы без крутилки на громкости.
Чего так? Хотя да, для меня это пожалуй единственный пока явный минус в этой магнитоле с темы. Когда в дороге то очень удобно тактильно от отвлекаясь от дороги нащупать крутилку. Без неё выискивать взглядом сенсорные кнопки не то.

Но, для случая с магнитолой с темы, нашел весьма хорошую прогу на андройд. Суть проги в том что она позволяет провести пальцем с любой части любого края экрана и тем самим меняет громкость. Например можно с левого края дисплея "зацепить" пальцем край, вывести палец на удобную область экрана и потянуть его вниз уменьшая громкость или вверх увеличивая.

Поставил её на телефон и потестил - достаточно удобно. На нужно искать сенсорные/виртуальные кнопки. Можно управлять тактильно.
 
Рекомендую автодержатель с беспроводной зарядкой , к примеру,

телефон прекрасно подключается к Bluetooth, все время заряжается, руки свободные.
Отличная зарядка.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-11-22_14-13-33.jpg
    изображение_viber_2020-11-22_14-13-33.jpg
    305,2 КБ · Просмотры: 47
Ничего допиливать не нужно и все сразу работает с коробки. Кто ставил - это так? Какие в ней могут быть минусы?
если в Р4 нет такой заморочки, как в Р2, что все системные звуки идут через кан-шину - то вероятно да. главное в этом случае - не менее 4 гиг ОЗУ.

а вот если системные звуки идут через кан - тогда можно особо не заморачиваться.
и брать любую (да хоть такую же как у меня). и к ней уже рамку и канбус-переходник.
 
Назад
Вверх Снизу