Лига Чемпионов UEFA

1118

Активный участник
Сообщения
275
Город
Киев
Авто
Ravon R4
Ребят кто за кого болеет? Прогнозы на сегодня?)
 
22 дяди бегают за колобком, прикольно:D
 
Я так же раньше думал:Dдо тех пор пока с душевной компанией не сходил на стадион ....и понесласьlol
 
Вчера активно болела за Ливер и темы не увидела) Сегодня жду хороших новостей от Баварии) А вообще канешн на данном этапе ЛЧ футбол смотрят уже ради красоты игры и вчера Ливерпуль в полном объеме выполнил програму. Сегодня хотелось бы тоже красивой ,интересной игры...но в Баварию верим!)
 
Я на этом этапе болею за всех кто против Реал Мадридlolмои клубы послетали блин!)
 
Последнее редактирование:
Я на этом этапе болею за всех кто против Реал Мадридlolмои клубы послетали блин!)
Ну я тоже на данном этапе болею по этой схеме:) Никогда блин за немцев не топила, но сегодня придется) Новый жизненный опыт!
 
а что это как-то последнее время все на реал гонят, чем он провинился? Я сейчас уже не отслеживаю, в студенческие годы так фанатом была, практически ультрас :)
 
Они и в том году в 1/4 прошли благодаря засчитанному году из оффсайда,в этом году как то не заслуженно получается:D а после матча с Ювентус несколько букмекеров вернули ставки тем кто ставил на Юве!)
 
а, мне легче, я юве никогда не любила :D
Я тоже ни за Юве,ни за реал не болею,но когда такие клубы встречаются хочется реально "спорта",а не судейских ошибок и провокационных действий:D
 
а не судейских ошибок и провокационных действий
та футбол нынче вообще не тот :meowth:, миллионные контракты, шоу и реклама - вот и весь футбол. Плюс договорняки:kolobok-mrgreen:. Я потому и перестала фанатеть...:negative:
 
я ничего не понял из того, что тут только что было :kolobok-confused:
 
Назад
Вверх Снизу