R2/Spark Куплю комплект дисков на R2

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.059
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Куплю комплект дисков на R2 родные или не родные - не важно, но приоритет все-таки родным дискам (можно как литье, так и железные).
Выгодно для тех, кто хочет менять свои штатные диски - я забираю ваши диски, а вы берете себе новые, не заморачиваясь с продажей старых (такой себе трейд-ин на диски).
 
Последнее редактирование:
Предлагай цену, а я подумаю. В даном случае преимущество на моей стороне, так, как у меня есть выбор, где купить - ОЛХ, интернет магазины (так как мне не принципиальна красота, а важен только размер), а вот у тебя выбор, покупателя, т.е. кому продать - совсем не велик (особенно, учитывая тот факт, что наш размер спросом не пользуется).
Если предложишь интересную цену, то готов забрать сразу.
 
Последнее редактирование:
если бы было просто купить на олх , ты бы не писал сюда, в том то и дело, раньше было много предложений, но это было раньше.
Я понял не сторгуемся, цена на оригинальные диски очень большая, так что может выгоднее купить не оригинал.
Мне не горит(у меня и литые и железные) поэтому дешево не отдам, как раз наоборот желающие купить доп комплект дисков есть.
Цена у диллера 1900 грн за железный диск, предлагай свою цену.
 
Я же написал, что мне не принципиально оригинал или не оригинал. По-этому, что там дилер продает по цене космического корабля мне не интересно, меня и реплики и просто железяки с авео устроят, а на авео дисков море. Я уже вышел из того возраста, когда понт и красота стояли на первом месте. Сейчас меня больше всего интересует практичность и экономия. Так что свои дорогие железные диски по цене новых литых дисков хорошей реплики можешь оставить при себе, мне они не интересны.

P.S. С авео на равон диск становиться, а вот обратно - нет, суппорт авешки мешает, да и ширина диска уже, а узкие диски никто не хочет покупать, все ищут диски пошире.
 
брал в прошлом году комплект штампов от Харьковского завода колёсных дисков, от авео, гривен около ~400, брал в мтсбазе
по прочности норм, а вот коррозионная стойкость шляпа, за зиму заржавели, не рекомендую.

кстати родные штампы тоже гамно еще то, мало того что кривые с завода, так еще тоже на через полтора года начали цвести местами, не сильно, но всё же.
им красная цена 500грн\шт в базарный день
 
брал в прошлом году комплект штампов от Харьковского завода колёсных дисков, от авео, гривен около ~400, брал в мтсбазе
по прочности норм, а вот коррозионная стойкость шляпа, за зиму заржавели, не рекомендую.
Не пали мой запасной вариант. :D
Я тоже думаю взять эти диски, если ничего не найду интересного за адекватную цену.
А коррозия меня не пугает, я уже читал об этой проблеме, у меня есть все условия (гараж, компрессор, краскопульт и т.д.), чтобы их перекрасить самому более качественно, как положено, с протравливанием и кислотным грунтом.

кстати родные штампы тоже гамно еще то, мало того что кривые с завода, так еще тоже на через полтора года начали цвести местами, не сильно, но всё же.
Странно, у меня все ОК с родными железками, но прийму во внимание этот факт. Спасибо.
 
у меня все ОК с родными железками
я когда с салона поехал на шиномонтажку, мы окуели с монтажником, при балансировке все дугой, все 4! пришлось прокатывать.
может поэтому и подцветать начали
 
А-а-а.... так если прокатывал, тогда да. Цвести после прокатки любая железяка будет, так как структура металла нарушена и ЛКП нарушено.
 
Есть диски R13 4x114.3 4.5J ET43 с матиза. На р2 не подойдут(
 

Вложения

  • 20180601_111628.jpg
    20180601_111628.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 7
нет, у нас 4х100 да и 13 радиус мало кто захочет.
 
это что правда, что литые диски на р2 стоят 2916 грн? Что за цены? Многовато кажеться, или нормально?
 

Вложения

  • Yana_Голубой_1.jpg
    Yana_Голубой_1.jpg
    553,8 КБ · Просмотры: 39
Назад
Вверх Снизу