Куплю авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Добрый день друзья, может у кого есть знакомые, которые продают авто? в приоритете Матиз на автомате :o
 
Порядок вещей такой, нужна машина с хорошим (ну не убитым) двигателем и автоматом, Матиз - потому что есть кузовные запчасти) можно гниловатый. Бюджет 2000-3500$. Так как они и стоят на рынке. Авто для того что бы девушке научится ездить, а потом и Р2 можно будет:)
 
"Матиз - потому что есть кузовные запчасти)" нууу это аргумент, чтобы девушке научиться ездить :). Т.е. можешь стукаться, если что - поменяем :). Тьфу три раза, не дай Бог.
По делу, имхо. Т.к. именно стоял перед выбором первого маленького авто для начинающих водительниц (двух :oops: )
1. Матиза нормального не нашли, хотя искали долго - всё было в таком состоянии, что ещё столько же надо вкидывать.
2. Мы остановились на смарте бу на заказ из-за бугра. Из преимуществ - 6 литров по городу ! в режиме "газ в пол". Когда ездила жена - 4л. ЧЕТЫРЕ. 6 ступеней автомат (робот). Кузов крепкий (даже если (не дай Бог) кто-то и влетит, то титановую капсулу сломать нереально) и подушки 2+ (в зависимости от комплектации). 16 катки, что по городу и его ямам - неспоримый плюс. Качество материалов салона на голову выше бюджетных машин (уж без обид). Бюджет как раз $3-4 к уже честно ! растаможенный с чистыми доками. И поверь, ещё никто не оставался в нему равнодушным. Я с отцом буквально разрывал его - кто на нём поедит, несмотря на то, что покупали не себе :lol: . Продавали - плакали. Увы надо 3+ места :(.
3. Сейчас есть варианты литовских\польских и др европейский машин - вайлом. Это дёшево. Оформляете любой понравившийся на себя. Катаетесь, если нравится - докидываете условно процентов 30 и растомаживаете для себя навсегда через год. Если нет - также проваливаете новым владельцам по той же стоимости. За эту цену запросто помещается что-то типа фольца GTI, октавия или матрёшка в хорошем состоянии. Это так, чтобы прицениться.
4. За указанный бюджет нормально помещается первоначалка + оформление второго равона :). Имхо, лУчший вариант, если планируется машина с нуля и лет на 5-6. Кредит можно закрыть и раньше - тут кто сколько может. Но главный закон БУ машин никто ж не отменял - хорошую машину никто не продаёт.

Сорри за спам если что. Удачных поисков!
 
Понятно,что девушке когда то нужно начинать учиться водить,но вот вопрос,а точно никто при этом не пострадает?
 
Понятно,что девушке когда то нужно начинать учиться водить,но вот вопрос,а точно никто при этом не пострадает?
Тема прошлогодняя :) думаю, девушка давно научилась :)
Интересно, что в итоге взяли?
 
Ну что Вы,я буду только очень рад,если окажется,что при обучении никто не пострадал. Респект преподавателю вождения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу