R4/Cobalt Коричневий кабанчик МКПП

Друже, мы твой БЖ держим в ТОПе и увеличиваем просмотры :tss:
В догонку. Модераторы: предлагаю перенести все последние обсуждения в мой БЖ https://ravon-club.com.ua/threads/seryj-mavomobil-ravon-r4-2017-akpp.1617/ (не возражаю против флуда в моем БЖ) или в отдельную тему (на ваш выбор).

PS.
По устройству выше можно ссылку на али?
А как ты собираешься заказывать с Али, если заказы в Украину не создаются/не оплачиваются? Или есть лайфхак, о котором я не знаю?
Тут https://news.obozrevatel.com/econom...rainu-kogda-i-gde-budem-poluchat-posyilki.htm написано, что типа начинает работать, но я сколько не пробовал на разных товарах с опцией AliExpress Standard Shipping - нифига не срабатывает.
 
Последнее редактирование:
Тут https://news.obozrevatel.com/econom...rainu-kogda-i-gde-budem-poluchat-posyilki.htm написано, что типа начинает работать, но я сколько не пробовал на разных товарах с опцией AliExpress Standard Shipping - нифига не срабатывает.
Укрпочта вказує, в які області буде доставка. Можливо в НП є такі ж обмеження.
 
Укрпочта вказує, в які області буде доставка. Можливо в НП є такі ж обмеження.
По ссылке выше:
В "Новой почте", в свою очередь, отметили, что клиенты смогут выбрать ближайшее работающее отделение или почтомат для доставки. Для этого при заказе на "Али" нужно будет указать опцию AliExpress Standard Shipping.
Я спрашивал в отделении - говорят, что не я один спрашиваю, заказать не могут.
Если кто-то из областей "из белого списка" уже заказывал в ближайшее время - отпишитесь, плз.
 
Вже можна замовляти на алі. Принаймі в Полтаву відправляють.
 
Вже можна замовляти на алі. Принаймі в Полтаву відправляють.
Из сообщения по ссылке выше:
При этом есть ограничение. "Укрпочта" будет доставлять товары только в 14 областей. Это Винницкая, Житомирская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Львовская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская и Черновицкая области.
В "Новой почте", в свою очередь, отметили, что клиенты смогут выбрать ближайшее работающее отделение или почтомат для доставки. Для этого при заказе на "Али" нужно будет указать опцию AliExpress Standard Shipping.
Могу подписаться под тем, что в г.Запорожье создание заказа (оплата) невозможна. Пробовал за прошедшие 5 дней неоднократно на разных отправках.
Кто может выступить "донором", чтобы я заказал отправку на адрес из "белого" списка и потом переслать мне Укрпочтой по стране?
 
А как ты собираешься заказывать с Али, если заказы в Украину не создаются/не оплачиваются?
Так вроде уже можно заказывать.
Попробуй выбрать Хмельницкий. Если прокатит то смогу подсобить. Правда желательно потом пересылать через НП, отделение под домом.
 
В догонку. Модераторы: предлагаю перенести все последние обсуждения в мой БЖ https://ravon-club.com.ua/threads/seryj-mavomobil-ravon-r4-2017-akpp.1617/ (не возражаю против флуда в моем БЖ) или в отдельную тему (на ваш выбор).

PS.
А как ты собираешься заказывать с Али, если заказы в Украину не создаются/не оплачиваются? Или есть лайфхак, о котором я не знаю?
Тут https://news.obozrevatel.com/econom...rainu-kogda-i-gde-budem-poluchat-posyilki.htm написано, что типа начинает работать, но я сколько не пробовал на разных товарах с опцией AliExpress Standard Shipping - нифига не срабатывает.
Aли уже вoзобновили свою работу с Украиной, правда доставка не во все области, а только в те в которые принимает Укрпочта.
 
Последнее редактирование:
Aли уже вoзобновили свою работу с Украиной, правда доставка не во все области, а только в те в которые принимает Укрпочта.
Капитан очевидность? :D Пару постов выше видел?

Отчитываюсь. Огромнейший сенкс камрадам Alexandr и DOSMOD за попытки помочь. Вердикт: не долго музыка играла.
Заказы блокируются даже в Полтаву и Хмельницкий, которые находятся в "белом списке" Укрпочты.
Желающим получить китайские вкусняшки придется отложить покупки на более благоприятный период. :maybe:
Вот пример скрина с ошибкой, которая выпадает при попытке оплаты. До этого момента все идет без багов и глюков. Хотел заказать на адрес в Хмельницком CAN-модуль для Р4:
0000.jpg
 
Заказы блокируются даже в Полтаву и Хмельницкий, которые находятся в "белом списке" Укрпочты.
А на Нову Пошту замовити можливо? Чи блокується доставка на всю територію України?
 
А на Нову Пошту замовити можливо?
Ты не можешь выбрать перевозчика по Украине. Ты должен выбрать вариант доставки AliExpress Standard Shipping, а кто из перевозчиков тебе привезет - непонятно.
Но прикол еще и в том, что этот вариант зачастую один из самых дорогих среди стандартных (дешевых) вариантов доставки. В сравнении с Cainiao Super Econom или AliExpress Saver Shipping
Для примера: на одном из мелких заказов за $2 цена доставки была:
Cainiao Super Econom - бесплатно (включено в цену)
AliExpress Saver Shipping - $0,99
AliExpress Standard Shipping - $4,9

Но даже за эту драконовскую цену не везут :D

Но бывают и исключения - на скрине выше доставка AliExpress Standard Shipping всего $0,53
 
Сьогодні замовлення на алі проходять ;)
Спасибо. Попробовал заказать посылку на адрес в Хмельницком - тоже заказ прошел, теперь жду. На Запорожский адрес - невозможно создать по-прежнему.
 
Назад
Вверх Снизу