Клубный конкурс №2 - Результаты

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Результаты клубного конкурса:
1 место. garikafterwork - RTwo
Приз: Сумка органайзер с эмблемой Равон и комплектующим
2 место. Равон Р 2 Елегант - полный фарш:
Приз: Ветровики
3 место. Адвокат. Р4 черный автомат:
Приз: Ворсовые коврики
4-10 места. Екатерина. Авто - R4; RAVon; Вадик; AlexZK; Ігор Черніков, R4; Nasty2017; Slaffka
Призы: Кисточки для подкраса сколов.


Примечание:
В честь новогодних праздников, решили всем финалистам выдать призы (кисточки для подкраса сколов). Необходимо будет подождать приз, до начала февраля, кисточки заказаны и едут в Киев.
Для получения приза, до 20.01.2018 необходимо написать в личку RavonAdmin. В теме, обязательно указать: Клубный конкурс №2 - Результаты.
В письме указываем Ник на форуме, имя под которым Ваш автомобиль участвовал в конкурсе. Так же пишем номер телефона, город, отделение Новой Почты и ФИО получателя.
Для киевлян, возможен самовывоз, либо передача приза на
клубной встрече, которая состоится 14.01.2018 года. Следите за анонсами на форуме.
Участники которые не отпишутся до 20.01.2018 (включительно) больше не претендуют на приз.


Всем спасибо за участие. Поздравляем победителей!
 
Я сначала подумала, что кисточки всем 10 дадут! lol

А теперь ждем конкурс до дня Валентина, а потом 8 марта. Только 8 марта, только для женщин делайте,пусть мужчины за нас голосуют. lol

А если серйозно, то СПАСИБО БОЛЬШОЕ организаторам за конкурс и всем тем, кто голосовал.
Поздравляю всех, особенно тройку финалистов!!! :D Потрепали мне нервы! lol не могу не пошутить.
 
даа с такими частыми конкурсами нужно будет регулярно взносы платить :D
меняю кисточку на сумку или коврики :D
спасибо организаторам конкурса за интригу и призы!
 
Последнее редактирование:
Вітаю переможців!!! Призи достойні!!!
 
Было б хорошо, если б РавонАдмин отвечали на письмо, а то не понятно все ли правильно указано в письме или что не ясно и т.д.
Вы мне написали: Якщо щось не вказала, чи щось не зрозуміло, то відпишіть.
Вы все указали и все мне понятно, зачем лишний раз писать что-то?
 
Что-то мне пока коврики не пришли)
До 20-го числа собирали информацию со всех участников, завтра отправка основных призов, кисточки нужно будет еще недельку подождать...
 
До 20-го числа собирали информацию со всех участников, завтра отправка основных призов, кисточки нужно будет еще недельку подождать...
а где и когда у вас эти конкурсы проводятся, а то только результаты или это для избраных!?
 
Коврики и ветровики, уехали к своим новым хозяевам:) К вечеру скину номера ТТН в личку победителям конкурса!)
 
Спасибо! Коврики пришли. Хочу отметить что они лучше чем те, что я купил себе. У этих лучше ворс. Надпись прошита. И цвет больше подходит под обивку!
 

Вложения

  • 20180127_081754.jpg
    20180127_081754.jpg
    409,2 КБ · Просмотры: 14
  • 20180127_081802.jpg
    20180127_081802.jpg
    506,4 КБ · Просмотры: 15
  • 20180127_081813.jpg
    20180127_081813.jpg
    314,8 КБ · Просмотры: 13
Спасибо большое! Когда потеплеет, установлю и сфоткаю!!!
А что к 8 марта конкурса не будет??? Или всем девушкам и без конкурса подарки дадут? :D
 

Вложения

  • 20180220_200510.jpg
    20180220_200510.jpg
    765 КБ · Просмотры: 7
Или всем девушкам и без конкурса подарки дадут
Як мед, так і ложкою :D
Мое мнение, если уж девушки считают, что заслуживают подарки просто потому что девушки, то и парням стоит устроить такой же праздник, можно, конечно, приурочить к уже существующим.
Тогда нужно девушкам форума поздравить ребят, а они нам алаверды на 8-е марта. Справедливо же?
Учитывая представительство по полам на сайте, настаивать на подарках не в наших интересах :)
 
Назад
Вверх Снизу