Клубные машины (с наклейкой)

Таак, за мной сказали ваще не занимать :p
Все наклейки в одни руки :D
 
Таак, за мной сказали ваще не занимать :p
Все наклейки в одни руки :D
Ну и руки же у кого-то загребущие...
Это случайно не из твох учеников на фото?
1404589616_apples.jpg
 
Надо над ним еще поработать, а то у него левая нога в холостую, не задейсвована.
Его просто засекли в момент, когда он шел за добавкой :D обычно, все конечности задействованы. Я пока так не умею
 
Если кто-то будет печатать, я куплю :D
Давайте складемося і замовимо. 0.5 кв.м. буде коштувати приблизно 330 грн. На таку квадратуру "ляже" багато наліпок, штук 30 точно.
Тобто вартість однієї наліпки близько 10 грн.
Якщо є бажаючі то можна кидати на картку. А потім на зустрічі роздати усім хто замовляв.
 
Давайте складемося і замовимо. 0.5 кв.м. буде коштувати приблизно 330 грн. На таку квадратуру "ляже" багато наліпок, штук 30 точно.
Тобто вартість однієї наліпки близько 10 грн.
Якщо є бажаючі то можна кидати на картку. А потім на зустрічі роздати усім хто замовляв.
я - за, давайте отмечаться, кто хочет :)
то есть, мы с @garikafterwork - уже по 150 грн :D

зы. только я хочу обе, одну на лобовуху, вторую - на замену русскоязычной

@BloodOrangeKat не возражаешь?
 
Є варіант що наліпки будуть безкоштовно:D тільки но доберусь до знайомого!!!
 
розмір я так зрозумів 200*30мм., що першої що другої?
 
наклейки можно делать какие хош,растягиваешь 200,300,400 мм,а высота растёт пропорционально,смелые могут на лобовуху на всю ширину накатать!!,была мысь накатать на крышу флаг финишный черно-белый как на мини,но так и осталось мыслью.
 

Вложения

  • 37_mini_accessories.jpg
    37_mini_accessories.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 6
наклейки можно делать какие хош,растягиваешь 200,300,400 мм,а высота растёт пропорционально,смелые могут на лобовуху на всю ширину накатать!!,была мысь накатать на крышу флаг финишный черно-белый как на мини,но так и осталось мыслью.
Теж думав собі щось на дах велике вигадати. Але так нічого путнього і не прийшло у голову. :D
 
Выбор не большой идей,финишный флаг,флаг великобритании или других стран,в другой цвет затянуть или карбоном,но что бы была супер идея,не как у всех,пока она читает в облаках.
 
Назад
Вверх Снизу