Клубные карты в Харькове!

AlexZK

Модератор
Команда форума
Сообщения
736
Город
Kharkov
Авто
OVC3.0cdti&Kodiaq
Привет! Как уже многие видели - наш админ договорился о скидках на сервис и запчасти с Альвизой в Харькове.
Вот цитатка:
Скидка на все слесарные работы: 15%
Скидка на кузовные работы: 10%
Оригинальные запчасти: 5% (оригинальные имеются ввиду GM Uzbekistan) Так же масла, фильтра, коврики, ветровики и прочее.
Скидка не распространяется на не оригинальные кузовные запчасти, элементы двигателя и ходовой, системы охлаждения и кондиционера, запчасти КПП, АКПП)

Спешите заказать карту:
Напоминаю. Условия получения:
*Для получения клубной карты, Вам необходимо указать ФИО владельца автомобиля, VIN номер автомобиля и моб.номер телефона, г/н авто
*Карты будут номерные и закреплены за одним автомобилем
*Стоимость клубной карты: 100грн.
*Срок действия карты: 1 июля 2019г. (включительно)
*Для получения карты, писать в личку RavonAdmin
*В Киеве возможно получить карту в автосалоне "Ravon" по ул.Сырецкой 33В
*В Одессе - пока уточняется (либо НП, либо в автосалоне на ул Столбовая, 15/Г)
*В Харькове - пока уточняется (либо НП, либо у модератора Харьковской ветки AlexZK)
*Оплата: Карта Приват-Банк


Итак, думаю, что может и каждый себе ее заказать и пришлют новой почтой. Или когда будет какое-то количество заказанных карт - админ может прислать мне, а я отдам людям в руки в Харькове :)
В общем, отписывайтесь как кому будет удобно и кто хочет получить карту. Вот и будем решать как поступать, то ли каждый отдельно закажет и получит по НП, или пачку получу я и буду отдавать.
ЗЫ Еще есть у меня немного клубных наклеек, так что опять же, налетай-торопись :)
 
Привет! Как уже многие видели - наш админ договорился о скидках на сервис и запчасти с Альвизой в Харькове.
Вот цитатка:
Скидка на все слесарные работы: 15%
Скидка на кузовные работы: 10%
Оригинальные запчасти: 5% (оригинальные имеются ввиду GM Uzbekistan) Так же масла, фильтра, коврики, ветровики и прочее.
Скидка не распространяется на не оригинальные кузовные запчасти, элементы двигателя и ходовой, системы охлаждения и кондиционера, запчасти КПП, АКПП)

Спешите заказать карту:
Напоминаю. Условия получения:
*Для получения клубной карты, Вам необходимо указать ФИО владельца автомобиля, VIN номер автомобиля и моб.номер телефона, г/н авто
*Карты будут номерные и закреплены за одним автомобилем
*Стоимость клубной карты: 100грн.
*Срок действия карты: 1 июля 2019г. (включительно)
*Для получения карты, писать в личку RavonAdmin
*В Киеве возможно получить карту в автосалоне "Ravon" по ул.Сырецкой 33В
*В Одессе - пока уточняется (либо НП, либо в автосалоне на ул Столбовая, 15/Г)
*В Харькове - пока уточняется (либо НП, либо у модератора Харьковской ветки AlexZK)
*Оплата: Карта Приват-Банк


Итак, думаю, что может и каждый себе ее заказать и пришлют новой почтой. Или когда будет какое-то количество заказанных карт - админ может прислать мне, а я отдам людям в руки в Харькове :)
В общем, отписывайтесь как кому будет удобно и кто хочет получить карту. Вот и будем решать как поступать, то ли каждый отдельно закажет и получит по НП, или пачку получу я и буду отдавать.
ЗЫ Еще есть у меня немного клубных наклеек, так что опять же, налетай-торопись :)

хочу карту, можно ли еще получить?
 
Назад
Вверх Снизу