Класс А

основное в том, что это гибрид, и в теории он нам обещает отличную экономию :) плюс безопасность повыше, чем в р2. Но реально по цене интересен только базовый, а он какой-то совсем несчастный со своими веслами на задних дверях :D
подождем полноценный тест от Ярика, хоть понятно станет, что за зверь )
а лучше поедь сама покатай:) будет еще один хороший отзыв) я пока никак не доеду...
 
основное в том, что это гибрид, и в теории он нам обещает отличную экономию :) плюс безопасность повыше, чем в р2. Но реально по цене интересен только базовый, а он какой-то совсем несчастный со своими веслами на задних дверях :D
подождем полноценный тест от Ярика, хоть понятно станет, что за зверь )

та і так зрозуміло що звір,Ярік може лише "накинути на вентилятор", тобто скоріше буде мінус ніж плюс )

а лучше поедь сама покатай:) будет еще один хороший отзыв) я пока никак не доеду...

Це ж за замовчанням ;) Покатати завжди краще ніж не покатати :D
 
Последнее редактирование модератором:
Взагалі ніразу не чув тиску від інших авто в р2, в потоці як і всі, на трасі тааааа вже відчувається, тому вправо і їдеш собі 100
наоборот веду себя так , как будто я на авто классом выше их, ох как они психуют , сразу начинают газовать и рваться вперед любыми путями :D , комплекс у них что ли что их обогнал такой клоп как р2
 
Нашел на Драйв2.Ру в бортжурналах реальных владельцев (ребята с Дальнего Востока, из Японии с правым рулем таскают, и из Израиля) по расходу. Как-то не очень впечатляет. Владивосток https://www.drive2.ru/l/557355639332931454/ (у него, правда, полный привод, но ездит как пенсионер), Израиль https://www.drive2.ru/l/560265771733745865/ (передний, обкатка). Ютуб тоже подтянул много обзоров машинки. В общем, я пока на Р2 поезжу :)
 
У вас тоже уже продажи стартовали? )
Покатать обязательно. Но на коротком тесте ни "проходимость", ни "расход" не оценишь )
ну да) одновременно же везде:)
ну я просто прокачусь) покупать смысла мне нет никакого... если менять, то на что-то больше и желательно на 7 мест:)
 
Не нашел в какую ветку поместить, поэтому сюда помещу. Свежий тест-драйв от команды Инфокар. Владельцам Р2 будет очень занятно послушать, сравнить:) На Ютуб комментарий оставил, но не думаю, что народ поймет. Не могу себе ни одного обладателя Р2-го представить, который бы на чудо (не заряженную версию имею в виду) итальянское согласился бы поменять :)

От прям не честно ;)
Розгін Абарта сказали, а звичайного ніт.
І робот, в дупу )
 
Назад
Вверх Снизу