Общее Кисточки для подкраса сколов

Подкрас под разными углами и на солнце всегда будет отличаться и трусить надо карандаш 3-5 мин,что бы всё хорошо перемешать!
 
и трусить надо карандаш 3-5 мин,что бы всё хорошо перемешать!
Да не надо ничего трусить :maybe: . Просто, подкрас нужно было сделать сразу возле НП - оно в дороге все "перетрусилось" само :D .
 
В трех цветах, в состав красок, входят "ксералик" - это специальный компонент, похож на известный публике "металлик", только с еще более ярким эффектом сияния и блеска.
Коричневый в этом списке,может с подбором посложнее?!
 
Ребята, кто заказывал кисточки, отправка будет во-вторник (10,09,2019).
Спасибо, кисточку получил :vo:.
Ребята, подскажите, кто заказывал кисточки для подкраса сколов. Цвет у всех совпал с оригинальной краской?
Напугал :shock:! При закате солнца сравнивал :smoke:- все нормально, вроде совпало :kolobok-confused:.
 
Получил. Темно серый. Цвет совпал идеально. Спасибо,!! Если можно, то напишите какой код моей краски.
Код краски: GNJ (темно-серый)
У мну такой-же.
Маляр одобрил. Кстати при нанесении она кажется светлее основного цвета, но после полировки - один в один.
 
Доброго времени суток всем, появились кисточки в продаже, многие спрашивали, не было в наличии
Во-вторник буду оправлять в регионы
Кому нужна, делаем заказ
Форма заказа в первом посте этой темы
 
Доброго времени суток всем, появились кисточки в продаже, многие спрашивали, не было в наличии
Во-вторник буду оправлять в регионы
Кому нужна, делаем заказ
Форма заказа в первом посте этой темы
А Валика случайно нет? :D
 
Хочу купить кисточку для подкраса сколов, цвет GCW (серо перламутровый). Данные отправил в личку. Спасибо.
 
Добрый день!
Нужна кисточка, цвет: серо-голубой - GCW.
Посмотрите пожалуйста личку. Благодарю.
 
Здравствуйте, хочу заказать кисточку, есть в наличии GL8? Форму для заказа отправила в личку
 
Доброго времени суток всем, появились кисточки в продаже, многие спрашивали, не было в наличии
15/05/2021 отправляю в регионы
Кому нужна, делаем заказ
Форма заказа в первом посте этой темы
 
Назад
Вверх Снизу