Общее Какая дальнейшая судьба марки Ravon в Украине?

IloveGM

Новичок
Сообщения
5
Город
Черкассы
Еще в начале года было куча статей о том что Узавтомоторс больше не будет поставлять на экспортные рынки авто под маркой Ravon. Уже летом появилась информация в т.ч и на официальном сайте Узавто о том что Ravon уходит в историю и бренд этот больше использоваться не будет, так у меня вопрос. По состоянию на октябрь 2020 на всех экспортных рынках уже начались продажи Шевроле, в то время как в Украину до сих приезжают Равоны, в чем прикол? Выходит что узбеки индивидуально для нашей страны еще делают Равоны?
 
смысла заморачиваться никакого нет, машины останутся теже, просто сменятся шильдики, даже если будет ребрендинг
 
Права на продажу Chevrolet в Украине принадлежат Укравто. УзАвто Моторс видимо не смогли договориться с Укравто и поэтому имеем все тот же Равон, который во всю уже собирают в Казахстане и под брендом Равон (видимо для нас) и под брендом Шевроле (для РБ, РФ и своего рынка)
А продажи под брендом Шевроле в РБ и РФ еще летом начались, расширяется дилерская сеть.
Кто недавно был в салонах, у нас уже казахские Равоны продают?
Зная наших бизнесменов у власти, есть сомнения, что узбекско-казахский Шевроле в скором времени появится на нашем рынке.
 
Если под брендом шеви зайдёт,ещё подорожает за бренд,продажи упадут,народ хочет адекватные цены,1000$ за старый псевдошевроле,я бы 301 пыж взял,чем шеви кобальт.
 
Если под брендом шеви зайдёт,ещё подорожает за бренд,продажи упадут,народ хочет адекватные цены,1000$ за старый псевдошевроле,я бы 301 пыж взял,чем шеви кобальт.
Пежо дороже выйдет. Если кобальт в макисмалке 11.300, то 301 с мотором 1.6 МТ будет примерно 14.000 +- в зависимости от цвета
 
Новый, с салона Шевроле Спарк в РФ в максималке стоит 860 000 рублей, а это около 11000 долларов (около 313500 грн). Доплата за цвет - 5000 руб. (около 1800 грн)
У нас же Равон Р2 2020 г.в. в максималке стоит 318000 грн (11150$), а это дороже, чем в РФ стоит Шевроле Спарк даже с доплатой за цвет.
Отсюда вывод как бы очевиден, что Шевроле у нас стоил бы еще дороже и видимо продавался бы не на много лучше Равона даже с учетом именитости бренда.
+ Не знаю как кто относится к казахской сборке, а лично я узбекской экс GM (если кто не знает, то напомню, что правительство Узбекистана выкупило всю долю акций GM) доверяю немного больше. Хотя там и от GM похоже осталась толька маркировка на деталях. Не знаю как обстоит с контролем качества, но качество этих Равонов и Шевроле все таки просядет что не говорите.
 
Пежо дороже выйдет. Если кобальт в макисмалке 11.300, то 301 с мотором 1.6 МТ будет примерно 14.000 +- в зависимости от цвета
Р4 стоит 11300,а сколько именно шевроле в максималке будет стоить у нас может и 13+

Дизайн, более свежая модель,автомат не 6т30)
 
а что не так с автоматом?
Хлипенький, по-этому нужно обережно его эксплутировать, но если ты его насиловать не будешь, то на твой век нормальной эксплуатации его хватит с головой.
 
Хлипенький, по-этому нужно обережно его эксплутировать, но если ты его насиловать не будешь, то на твой век нормальной эксплуатации его хватит с головой.
А пыжо-цитрамоновский автомат прямо стал образцом для подражания?:D
 
Вангую що це Geely.
Навряд чи, керівництво Geely Україна ще в 2018 році заявило що Емгранд остання модель на українському ринку, тому що бренд змінює лінійку своїх авто і ціна буде вже не такою доступною, тому вони не бачать перспектив на нашому ринку.

НЕ Айсин).Боится перегрева,у меня через сальники выдавило масло,наверное лишнее,потом слил 200 грам ещё.

https://vesti.ua/business/pr/ukravt...bili-eshhe-odnogo-mirovogo-proizvoditelya/amp Может это Шевроле?)
Скорей всего какой то очередной китаец. Хавал либо Фав, либо же будут действительно Шевроле но от GM Korea
 
У нас Geely, Haval, FAW, Chery, JAC уже и так представлены. Не думаю, что это они. Либо же кто-то из них перейдет под крыло УкрАвто.
На счет GM Korea очень-очень сомневаюсь.
У кого еще какие варианты? :kolobok-confused:
 
У нас Geely, Haval, FAW, Chery, JAC уже и так представлены. Не думаю, что это они. Либо же кто-то из них перейдет под крыло УкрАвто.
На счет GM Korea очень-очень сомневаюсь.
У кого еще какие варианты? :kolobok-confused:
А может это иранский авто Iran Khodro??
 
Из статьи:"речь идет о качественных автомобилях средней ценовой категории известного азиатского производителя, которые ранее положительно воспринимались украинскими клиентами."С Китаем не стыкуется),в декабре узнаем,осталось немного.
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-201433_Chrome.jpg
    Screenshot_20201020-201433_Chrome.jpg
    349 КБ · Просмотры: 14
там айсин стоит, насколько я помню, так что да
А ты ничего не путаешь? Что то вам везде айсины мерещатся... В ситрожопли вроде ставили классический французский геморрой AL4/AT8...
 
Назад
Вверх Снизу