R2/Spark Как увеличить багажник Равон Р2

sanya

Участник
Сообщения
106
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Какие есть способы расширить или увеличить имеющееся багажное отделение Равона Р2 кроме складывания задних пассажирских сидений? Как разобрать задние динамики для расширения пространства багажника?
 
Как разобрать задние динамики для расширения пространства багажника?
как мёртвому припарки
никак не увеличишь багажник, тут либо на крышу бокс либо прицеп.
 
Прицеп :)
Можно переоборудовать в "пирожок" :D
 
Такое,только с равонов слепитьlol
Отрезать заднюю ось с багажником от Р4 и прицепить ее как прицеп к Р2, и тогда в итоге от обоих авто останется все самое лучшее.
 
Отрезать заднюю ось с багажником от Р4 и прицепить ее как прицеп к Р2, и тогда в итоге от обоих авто останется все самое лучшее.
Для этого владельцу Р2 надо купить Р4... А тогда возникает вопрос: нафига ему Р2???

и тогда в итоге от обоих авто останется все самое лучшее
От Р2 достанется все маленькое: мощность мотора, количество передач в КП, размеры салона, объем багажника, дорожный просвет, уважение соседей по потоку...
 
От Р2 достанется все маленькое: мощность мотора, количество передач в КП, размеры салона, объем багажника, дорожный просвет, уважение соседей по потоку...
У Р2 удельная мощность выше.
У Р4 на акпп 12.6сек, у Р2 - 12.4сек :p

А тогда возникает вопрос: нафига ему Р2???
Я же написал сразу ответ на этот вопрос, чтобы тягать жопу от Р4 на прицепе. :D
Нам же нужно оставить все самое лучшее от обеих авто. :)
 
Р2 подрастянуть ,чтобы с р4 по габаритам сравниться:D
 

Вложения

  • 1603563322844.jpg
    1603563322844.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 8
Р2 подрастянуть ,чтобы с р4 по габаритам сравниться:D
нах, нах, нах :pop:
У Р2 все ок с габаритом: и припарковаться легко, всегда найдется дырка в которую Р4 всунуться не смог, и в пробке втиснутся лекго, и в плотном потоке маневрировать.
 
У Р2 удельная мощность выше.
У Р4 на акпп 12.6сек, у Р2 - 12.4сек :p
Тем не менее, ни разу (а это трижды в неделю) за полтора года я не могу сразу догнать жену на Р4, если выезжая из лесу на Броварской и впереди пустой участок километр-полтора (прежний поток машин уехал, а из Броваров на красный еще стоит) и она притопит, что обычно для нее. Я тоже медленно не езжу, если только есть минимальные условия. Зато по лесу, хоть 120, хоть 130, Р2 отлично себя показывает, включая обгоны, даже рискованные.
А, вообще, у нас на форуме две вечные темы: комментарии, сами знаете кого, и что лучше Р2 или Р4? :)
 
комментарии, сами знаете кого
волан-де-морт среди нас?
Eyecrazy.gif
 
Они есть в наличии?!На авториа р3 даже в фильтрах нет(
 
правильный ответ - продать р2 и купить р4 на механике - через 50000 окупите разницу между р4 и р2 за счет эконимии топлива
 
Это полумеры:) Хотя нет... Если Р4 - мера, то полумера - это Р2, а Р3 - три четверти меры:)

купить р4 на механике
Ну нафиг! Автоматисты - народ мускулистый, нас не заманишь ручкой игристой!
 
Назад
Вверх Снизу