Как подключить Нокия к штатному синезубу

тема шла в юморном ключе местами - поэтому была разделена )
Эээ, я думал речь про нокию 3310 new которая.
У меня такая есть и нормально подключается по блютузу.
яснапанятна
 
Очень долго любил гнумусы как отличные фоны, но с появление в их жизни Дрюши, столь сильное влечение улетучилось
 
Сори за ламерский вопрос, но что есть такое "Дрюша"?
 
Очень долго любил гнумусы как отличные фоны, но с появление в их жизни Дрюши, столь сильное влечение улетучилось
Значит Вы любили еще те кнопочные. Потому что с появлением сенсорных он начал изменять с дрюшей всем лет 15 назад:mail:
 
Потому что с появлением сенсорных он начал изменять с дрюшей всем лет 15 назад
Ооооо, вы не все знаете ! Гнусмас вообще полигамный - он еще и с другими ОСями изменял! У меня когда то была балалайка на БАДА :) Вышел телик одновременно с S1 и имел похожую начинку. Только в оличии от пластмассового обмылка Гелекси у Вэйва (на БАДА) был офигенный металлический корпус и какой-никакой, но приятный дизайн :)
 
Значит Вы любили еще те кнопочные. Потому что с появлением сенсорных он начал изменять с дрюшей всем лет 15 назад:mail:
Да, именно кнопочный. Юзаю и сейчас, как робочий, сменил уже 3 акума.
P80418-223540.jpg
 
Неужели никто не знает как подключить?

Поюзал 4 pda форум. Говорят в машине старая версия блютуз. Горячая линия Равон Украина неделю не работает. Официалы не перепрошивают. Хз что делать. Чувствую, что купил технологически древнее авто.

Единственный выход пока вижу блютуз отдельно купить для авто.
 
Последнее редактирование:
Официалы не перепрошивают. Чувствую, что купил технологически древнее авто.
железяку менять надо. ) что там перепрошивать. тогда ноуты8 еще и в проекте не были, когда эта магнитола появилась )
поставь другую магнитолу, как вариант )

блютуз отдельно купить
вот еще вариант - в нем БТ версии 4.2, но может с 5-ой будет работать.
с 5-ой версией БТ сейчас еще слишком мало устройств (этой версии еще и года нет)
 
железяку менять надо. ) что там перепрошивать. тогда ноуты8 еще и в проекте не были, когда эта магнитола появилась )
поставь другую магнитолу, как вариант )


вот еще вариант - в нем БТ версии 4.2, но может с 5-ой будет работать.
с 5-ой версией БТ сейчас еще слишком мало устройств (этой версии еще и года нет)

Да. Но в машине 2017 года наверное должна быть прошивка под 2017, а не под 2012. Когда то у меня был похожий фм в прикуриватель. Его шумы это была жесть. Меня магнитола устраивала вполне. Хотелось бы ее.
 
повторюсь, дело не в прошивке. а в железяке.

и косяк скорее всего у разботчиков 5-ой блутуса. потому что у предыдущей версии 4.2 - проблем с обратной совместимостью с прошлыми версиями вроде не наблюдались.
 
именно. железка не сумеет.
смена магнитолы или БТ трансмиттер, как выше кидалл ссылку - может помочь.

В спецификациях блютус стандарта версии 5 - говорится о полной совместимости с прошлыми версиями. К тому же чел. проверил на гарнитуре Nokia BH-803 (BT2.0). Все отлично работает.
 
Назад
Вверх Снизу