Как подключить Нокия к штатному синезубу

В спецификациях блютус стандарта версии 5 - говорится о полной совместимости с прошлыми версиями. К тому же чел. проверил на гарнитуре Nokia BH-803 (BT2.0). Все отлично работает.
в этом случае вопрос остается открытым.
Варианты выяснить:
1. Свой ноут8 попробовать подключить к другому равону Р4 (Если подключится - дело в твоей магнитоле)
2. Другой ноут8 попробовать подключить к своему равону Р4 (если подключится - дело в твоем телефоне)

Исходя из результатов тестирования - уже строить планы дальнейших действий )
 
в этом случае вопрос остается открытым.
Варианты выяснить:
1. Свой ноут8 попробовать подключить к другому равону Р4 (Если подключится - дело в твоей магнитоле)
2. Другой ноут8 попробовать подключить к своему равону Р4 (если подключится - дело в твоем телефоне)

Исходя из результатов тестирования - уже строить планы дальнейших действий )
Учитывая, что у моих знакомых и друзей нет ни того, ни другого, придется купить еще один Равон и еще один Ноут:D:D
 
оО а клуб зачем? )
Одноклубники из Одессы - помогите Адвокату протестировать )
@Whitebird, @Zheleziaka ? :)
 
Учитывая, что у моих знакомых и друзей нет ни того, ни другого, придется купить еще один Равон
Ну это вообще не проблема :) Можем легко потренироваться на моем :) Вечером - на Черемушках, в обед - район Шустова
 
Мне вот СМС прислал аис
Den' otkrytyh dverej v AIS Renault Odessa
21.04.18 v subbotu na 13:00
Priglashaem na barbekju-pati: sochnoe mjaso, test-drajv na novom Duster po vnedorozhnoj trasse, podarki i veselie animatory
ul.At.Golovatogo, 113
+380487386981
Так что если там кто будет сочное мясо есть и Рено обкатваать то и попробуем!
 
Мне вот СМС прислал аис
Den' otkrytyh dverej v AIS Renault Odessa
Мне тоже :)
Это все результат безголовости АИСных деятелей: купив Равон мы им уже дали однозначно понять свой выбор, а так же то, что в ближайшее время вторую машину скорее всего покупать не будем :D А они все не уймутся :)
 
Назад
Вверх Снизу