Как может продаваться Равон если НЕ работает официальный сайт?

У равонов нет передних противотуманок. Не путай ДХО с противотуманками.
И это владелец Р2 рассказывает владельцу р4 lol
То задних нету и люди кошмарятся с ошибкой 19.
 
Вообще-то нельзя, так как будет слепить встречных, но сварщики все равно ставят.
Это вообще отдельная тема. Я последнее время просто поражаюсь каждая вторая машина слепит ксеноном или просто в разные стороны светят фары. Виной тому отсутствие техосмотра.

А что разве нельзя на стенде их будет нормально настроить.?
 
А что разве нельзя на стенде их будет нормально настроить.?
Никак нельзя, ибо фокус у фары спроектирован не под ксенон + большая часть света у галогенных фар идет от рефлектора, что противопоказно в случае ксенона (обрати внимание, что у фар с заводским ксеноном рефлекторы делают очень маленькими по площади и особой формы).
Так что, если решишь поставить ксенон в галогеновую фару - велкам в клюб ночных сварщиков.
 
Виной тому отсутствие техосмотра
не соглашусь :) все техосмотры проводятся без осмотра самого ТС, +200 грн сверху, и бегунок тебе все "осмотрит". Люди, которые ставят гей-ксенон, на техосмотры не ездят.Виной всему тотальная коррупция и отсутствие какого-либо контроля
 
Полностью согласен с тем, что в нашей стране техосмотры - это просто тупо доилово бабла, а сварщики, как ездили, что при техосмотрах, что сейчас, так и ездят.
Нужно чтобы сварщиков жарили на постах и патрульные за "использование осветительных приборов не предусмотренных конструкцией авто", тогда появится порядок, когда сварщика кадый партуль будет жучить, то он задумается на своим "я проверял - не слепит".
 
Нужно чтобы сварщиков жарили на постах и патрульные за "использование осветительных приборов не предусмотренных конструкцией авто", тогда появится порядок, когда сварщика кадый партуль будет жучить, то он задумается на своим "я проверял - не слепит".
Ну спасибі Cobox :(
 
А тебе чего боятся, к тому времени, когда это станет реальностью в жизни, ты уже сменишь вторую вольву, у которой уже будут заводские LEDы, а заводской ксенон был на первой твоей вольве. :D
 
Последнее редактирование:
Обманки владелец р4 ставил,писал что не помогает бьются ошибки.У меня ошибка задней противотуманки не загорается,включал пару раз заднюю прт.
 
Обманка должна соответствовать мощности родной лампы, иначе она будет распознана ЭБУшкой.
 
не соглашусь :) все техосмотры проводятся без осмотра самого ТС, +200 грн сверху, и бегунок тебе все "осмотрит". Люди, которые ставят гей-ксенон, на техосмотры не ездят.Виной всему тотальная коррупция и отсутствие какого-либо контроля
Ну насколько я знаю в рашке ксенона и тонировки нет, а техосмотр есть. Как-то же смогли решить проблему.
 
Ну насколько я знаю в рашке ксенона и тонировки нет, а техосмотр есть. Как-то же смогли решить проблему.
У них там ГИБДД зверствует, там не забалуешь :D и даже письма счастья работают и фотофиниш :D
 
Кажется раньше на сайте объем бака для р4 был указан 45л, теперь - 47л.
 
Никак нельзя, ибо фокус у фары спроектирован не под ксенон + большая часть света у галогенных фар идет от рефлектора, что противопоказно в случае ксенона (обрати внимание, что у фар с заводским ксеноном рефлекторы делают очень маленькими по площади и особой формы).
Так что, если решишь поставить ксенон в галогеновую фару - велкам в клюб ночных сварщиков.
Не в клюб ночных сварщиков, а...как бы это помягче высказаться...короче, им сюда, в родную гавань:)
 
Назад
Вверх Снизу