Юмор

Небольшие факты о модераторах:

Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу - Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Модер - животное хищное и кусачее. Во избежание травм руками не трогать.
Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь в чате тихим голосом, уважительно и доброжелательно.
2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.
3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда в чате начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять "правила поведения на форуме", дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в сети, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
7. Проживая на форуме Модератор, является его хрупким биологическим элементом, поэтому в его рацион входят только правильно оформленные посты. Но внесения любого вида добавок в виде флуда в теме может надолго испортить его аппетит. Более того, это может спровоцировать Модератора на неконтролируемое проявление агрессии.
24 Благородных Истины о Модерах!
1. Модер – человекообразное существо, ступня которого покрывает четверть Земли.
2. Если Модер вытянет руку, то может достать до дальнего конца галактики.
3. Модеры созданы Админом, человекообразность которого до сих пор находится под сомнением.
4. Если Модер топнет, то в Америке опять начнётся землетрясение.
5. Если Модер чихнёт, то в Америке опять будет ураган… И птичий грипп.
6. Если Модер войдёт в океан, то в Америке опять будет цунами
7. Если Модер заплачет, то опять будет всемирный потоп.
8. Если Модера обозвать бараном – лучше не надо… он заплачет (см п.7)
9. Если Модер разозлится, то устроит Апокалипсис.
10. Когда два Модера поругались, началась Вторая Мировая Война.
11. Иногда Модер просто ложится и закрывает глаза на несколько часов, чтобы не сильно отличаться от остальных человекоподобных.
12. Самым добрым Модером был Ахун- Аль-Шари, живший в IV веке до нашей эры. Его никто не помнит, потому что он был очень добрым и никогда никого не пинал, и не банил.
13. Все Модеры знают два базовых спелла: «Ban», и «Moderic Vision». Им этого вполне достаточно. Модерам не надо повышать уровень, потому что других спеллов они всё-равно не смогут выучить из за ограничений по классу.
14. Модеры боятся только «динамиков», но совсем не поэтому некоторые из Модеров совсем не ходят на футбольные матчи.
15. Если Модер поцелует юзера, то тот может научиться летать. 16. Модеры не пользуются вилками, потому что вилки очень маленькие и их неудобно держать
17. Модер любит, когда ему чешут пузико еловым деревом.
18. Если всем вокруг весело, То значит все Модеры сегодня пьянствуют в честь Нового Года.
19. Если всем вокруг плохо, то это значит, что Модеры уже отпраздновали Новый Год, и им ужас как плохо…
20. Если у всех настроение повседневное, то значит модеры пьянствуют просто так, без Нового Года.
21. Не пытайтесь зло шутить над Модером. Будет как после Нового Года.
22. Однажды все юзеры захотели стать такими же крутыми как Модеры, и стали строить большой сервер. Но Модер это заметил и подло поменял кодировку всем юзерам. Сервера так и не получилось, а юзеры с тех пор разговаривают разными кодировками.
23. Однажды древний Модер дал обезьяне палку, и попросил немного помодерить, пока он будет отдыхать. Тупая обезьяна перебила своих сородичей, и таким образом стала человеком.
24. Модер любит вас! Только очень редко...
 
Ты хочешь на себе проверить меткость Аккелы? :D
 
23-ий пункт исчерпывающий для любых философских концепций :D
 
Те, кто водят Равоны — равоноводы.
Те, кто изучают творчество равоноводов — равоноводоведы.
Те, кто любят читать равоноводоведов — равоноводоведофилы.
Те, кто ненавидит равоноводоведофилов — равоноводоведофилофобы.
Те, кто пытатеся избавиться от равоноводоведофилофобов — равоноводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с равоноводоведофилофобофагами — антиравоноводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за антиравоноводоведофилофобофагов — квазиантиравоноводоведофилофобофаги!!!!
 
В Грузии выпустили серию презервативов с лицом Путина к 10-й годовщине войны с Россией
http://u-news.com.ua/65157-v-gruzii...putina-k-10-j-godovschine-vojny-s-rossej.html
1534847025_aiisa_1.png

1534846986_aiisa_2.jpg
 
Поймал дракон русского, украинца и еврея и говорит:
— Вон ту гору видите, давайте бегом вокруг нее. Кто первый прибежит, того отпущу.
Делать нечего — побежали. Часа через 3 нос в нос прибегают русский и украинец. Дракон подождал чуток и спрашивает:
— Ну а где этот, с пейсами?
— А, так он, слабак, вообще бегать не умеет — домой ушел.
 
Глав-врач дает задание практиканту — осмотреть больных, и уходит. Приходит вечером:
— Как прошло?
— Пришел первый пациент. Страдал от поноса. Я дал ему слабительного. Сначала он побежал, зажав зад, потом махнул рукой и пошел... Наверное помогло.
— Пришел второй на костылях, ему я тоже дал слабительное. Он отбросил кастыли и побежал. Точно помогло...
— Затем пришел третьий, с кашлем. Соответственно тоже слабительное... (Главврач) — ну и что??..
— Да вон сидит в углу и кашлинуть боится.
 
- Какая ваша главная слабость?
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 
Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.

Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают лёгкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркта и инсульта на 50%.

А они сиськи не хотят слать… :D И ещё очень важный момент;" продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет". Так женщины которые не показывают грудь, не хотят, чтобы мужчины догнали их по продолжительности жизни? Они работают на пенсионный фонд? Выходит на Мюнхенской студии лечебных и профилактических фильмов снимают доброе и нужное кино?
 
Выходит на Мюнхенской студии лечебных и профилактических фильмов снимают доброе и нужное кино?
ровно в той же степени, в какой на это самое лечебное и профилактическое ориентированы всякие фитнесс-студии :D
такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка
снижает риск инфаркта и инсульта на 50%
жаль только, что кубики на животе не появляются, то есть, в качалку все же придется ходить, чтобы созерцаемые прелести не переводились :D
 
Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.

Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают лёгкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркта и инсульта на 50%.

А они сиськи не хотят слать… :D И ещё очень важный момент;" продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет". Так женщины которые не показывают грудь, не хотят, чтобы мужчины догнали их по продолжительности жизни? Они работают на пенсионный фонд? Выходит на Мюнхенской студии лечебных и профилактических фильмов снимают доброе и нужное кино?
А я о чём всё лето пытаюсь "вдолбить" в Ваше (не лично Железяка) сознание :2dash2:. Всем своим телом это чувствую :yo-ho-ho:. А из меня делают :duren:. Вот, даже научно это доказано (я иду впереди науки - льстю себе :D), что даже только один взгляд на :siski::siski:,:siski: :shock:, делает нас долгожителями :vo:.
Р.С. Даже жена "разрешает" смотреть вокруг, говорит : на то они и глаза, что бы смотреть :yo-ho-ho:. Но не более, иначе - "секир башка" :kolobok-twisted:... и "при беге колокольчики уже не звенят" :oh. :maybe:.
 
Назад
Вверх Снизу