Юмор

наши внуки будут смеяться над нами в будущем как мы реагировали на посадку разгонных ступеней :D
У нас в музее авиации по-моему стоит ржавеет. Был проэкт при СССР. Рабочий насколько я понял.
 
В тоже время, на другой стороне землиlol
Военные привыкли, что ручка должна быть железная из толстенного металла!!! Как на БТР или , на худой конец, как на ЗИЛ 131 ! И ну никак не рассчитывали на пластмасску :D
 
Военные привыкли, что ручка должна быть железная из толстенного металла!!! Как на БТР или , на худой конец, как на ЗИЛ 131 ! И ну никак не рассчитывали на пластмасску
Больше всего в этой кинокомедии мне нравится выражение ипла вояки на заднем плане! :)
 
Надо ж так не верить в Бога, чтоб поставить на церкви молниеотвод!
 
Больше всего в этой кинокомедии мне нравится выражение ипла вояки на заднем плане! :)
Как бывший военный, я вам ответственно заявляю, что это нормальное выражение военного лица, сообщающее окружающим содержание мыслей в голове носителя "Не понял, ...ля!?!?!" или "..уясе!!"
 
Только что, чуть не поперхнулся гамбургером, когда дочитал до самого конца надпись на бутылке с напитком.
15220698729091008301272.jpg
P.S. только что купил это чудо в аэропорту в Польше.
 
Я вот теперь думаю, а что я пил целую неделю тут: с или без :D
 
На этапе современого развития химии, могут любой вкус состряпать чему угодно.
 
Я не кровожадный, но за угон авто давал бы пятнашку с конфискацией. Глядишь-попустило бы маленько шолупонь всякую и можно было бы авто не закрывать, как в некоторых странах. Но, если даже этот закон пройдёт-это уже понизит криминогенную ситуацию с угонами!.
 
Но, если даже этот закон пройдёт-это уже понизит криминогенную ситуацию с угонами!
Как то слабо верится... Их и сейчас можно садить. Но обычно шьют мелкое хулиганство, мол покататься хотели, мыслей красть - не было... и все...

У нас же закон как дышло: один мой знакомый в сентябре прошлого года в пьяном виде устроил ДТП. На 600-кубовом моте влетел в новенький Пыжаут. Себе размолотил ногу, мот под списание. Пыжу - разфигачил задний бампер и левое колесо сорвал с креплений с повреждениями подвести и кузова.
Анализ само собой показал перебор по алкоголю. Так вот, нажа правоохранительная система долго и нужно думала что с этим делать и наконец то надумала: в понедельник на слушании в суде дело..... закрыто... за сроком давности... Слава новому УПК...
Из наказания - судья попросил больше так не делать. Виновника - нет права не забрали, штрафа нет.
Водитель пыжа или его страховая (если с дуру выплатили возмещение без решения суда по ДТП) - в ..опе...

А этот клоун уже хвастается, как хитро поимел систему - уроком для него ДТП не стало. Боюсь, что по выздоровлению (а он за полгода так и не стал толком на ногу) ситуация может повториться вновь, с неясным исходом...
 
Как то слабо верится... Их и сейчас можно садить. Но обычно шьют мелкое хулиганство, мол покататься хотели, мыслей красть - не было... и все...
Щас вообще какое-то смешное наказание за угон, особенно с дебильной формулировкой-"без цели угона". "Угон", мать его, или есть или нет, точка! Мне, как владельцу, фиолетово, с какой целью меня лишили авто! Ну то таке, щас в дебри ударимся, нервничать начнём:). Посмотрим, шо за закон и примут ли его депутаны.
 
Назад
Вверх Снизу