R2/Spark Як працівники аіса номер поставили!!!

Как насчёт тонкого юмора?:) Или ты реально думаешь, что я сверлил бы дырки под рамку?:)
Да конечно шучу ... lol! А может и да (сверлил), после того, как через трубочку медовуху потягивал :tss:! "Ты меня не троль..." - песенка .:D
 
Я в аісі, поки що мені втирають що норм встановилиlol я кажу тут є штатні дирки,,,, пішли радитися,,,, що робити далі їм
 
Працівники всі мороз включили, передзвонив директор, зустрінемося з ним і будемо шукати компроміс.
 
передзвонив директор, зустрінемося з ним і будемо шукати компроміс.
Если и этот будет морозиться - пиши на горячую линию письмо с описанием проблемы. Я проверял - оттуда четко прилетает пендель к виновникам :D
 
А для чего тогда двусторонний скотч?:D

Працівники всі мороз включили, передзвонив директор, зустрінемося з ним і будемо шукати компроміс.
Компромис это замена крышки!
 
Или бесплатно парочку ближайших ТО.
На которых придется стоять у них над головой :) А то они еще какую то гадость сделают в отместку.

На крайняк еще остается такой вариант :
 
На которых придется стоять у них над головой :) А то они еще какую то гадость сделают в отместку.
Не много трудозатрат , посмотреть , как тебе делают ТО. (Некоторые предпочитает пить кофе на диванчике.
А то они еще какую то гадость сделают в отместку.
Если так рассуждать , то и крышку багажника могут специально плохо покрасить.
И вообще , я не думаю, что кто-то будет что-то делать специально плохого или в отместку.
Чтобы опять потом выгребать?
 
Последнее редактирование:
На самом интересном месте обрезали
да уж.. не показали, как всем салоном упали на колени и извинялись перед обиженным поршеездюком )

Если так рассуждать , то и крышку багажника могут специально плохо покрасить.
Найн. Я именно за то, что бы их нагнуть :) Но после этого надо быть внимательным.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу